Религия, вера

А когда Люди колонизируют Луну и Марс миссионеры и туда полетят? А то вдруг там инопланетян не посвященный!

Алексей Касьяненко
Лучший ответ
Там никого нет. А ещё говорят что атеисты "охрененно образованные",не то что тёмные верующие)) )
Слушая атеистов которые несут какую то ахинею, начинаешь понимать, кто есть кто на самом деле)
Ирина Носкова
Дмитрий Хуторов Ты так уверен что там никого нет, но в отличии от существования бога
это хотя бы в теории возможно и даже вероятно если взглянуть на размер вселенной!
навряд ли... колонизируют. .

жизнь в скафандре.. кому это надо..
Дмитрий Хуторов кто сказал в скафандре
в скафандры используют лишь для выхода в открытый космос и походы по поверхности
на Луне можно построить базы в кратерах и скалах

А Марс можно вообще терраформировать!

В конце концов необходимость в ресурсах приведет к освоению других планет!
Планета Марс.

Пышных церквей на планете нет. Но есть небольшие построения, в которых присутствует несколько икон, на которых изображены Бог Отец и Сын Его Иисус Христос, которого также почитают, как и на Земле. Ближе к входу, по центру, расположен большой крест (символ Вселенной) , которому все поклоняются. Строение имеет вид круга. Пришедшие садятся по кругу, поклоняются кресту и идёт заполнение их энергиями совершенства. Высшеразумным такие религиозные места необходимы для перехода их в Сверхразумные. Просто Разумные ( охранники) живут на планете 100 лет. Процесс ухожата у них такой же, как и у Высшеразумных. В отличие от планеты Земля, для этих Душ существует особое энергетическое пространство, которое по- земному называется Райское Поле. По Космически -Дсучёз. Для тех Душ, у которых были какие-то отклонения от должного поведения, очистку осуществляют в преддверии Дсучёза. Адонатамуса, как у землян, нет. В Дсучёзе Душа достигает полного совершенства и вновь направляется на свою родную планету для выполнения той же работы, что и до ухожата.
Высшеразумные направляются на планету Марс с планеты Венера, потому что они по своему энергетическому уровню подходят к энергетике планеты Марс.
Храмы на планете открыты постоянно и охраняются дежурными, достигшими высокого совершенства. Энергетика просто Разумным в этих храмах не подходит. Учитывая, что они живут на окраине планеты, там имеются строения, подобные церкви земного плана. Молятся просто Разумные Богу Отцу, Иисусу и своему Планетарному Богу, который изображён на металлическом круге для хорошего проведения энергий. Круг установлен на металлическом постаменте и вращается по часовой стрелке. Остальные иконы, как на Земле, четырёхугольные. Образ Планетарного Бога планеты Марс для просто Разумных передали Высшеразумные. Во время поклонения в церквях автоматически идёт заполнение энергиями.
Марсиане сами себе лекари. Врачи им не нужны, так как во время посещения храмов, они исцеляются в них от любого недуга.
A Cherednichenko
ну Луну врят ли заселят, просто сделают там всякие базы, атмосферы то там нет и вряд ли когда-нибудь будет, а вот Марс и Венеру вполне терраформировать можно, лет через 10-15 люди полетят на Марс, уже кстати команду собирают, ну а полностью терраформирование всей планеты я думаю закончиться лет через 40-50 после этого