Религия, вера
Нет, а куда все-таки стартовал Иисус? На Луну, на Марс, на Орион? А то просто на небо совсем уж неопределенно.
он отправился просвещать джедаев, что не мог их искусить дарт вейдер.
Иисус на НЛО стартавал к Альфа-Центавре.
Там местных аборегенов к Истине приводить, они походу дела более разумные, чем современные христьянские атеисты!

Старт оказался неудачным, поэтому он упал и сгорел в атмосфере.
Одно из учений, способное сегодня вызвать шок у Свидетелей Иеговы, касается места нахождения Бога. Спросите любого Свидетеля Иеговы, где живет Бог, и вы, скорее всего, получите ответ: "На небесах! "
Каким же странным покажется Свидетелю тот факт, что официальное учение организации на протяжении большей части своей истории состояло в том, что Бог находится на звезде Альциона из созвездия Плеяд!
Впервые Общество обнародовало это в 1891 году, и далее вводило это учение в действие в разные периоды и оставляло его "истиной" до 1953 года, пока оно не стало уж совершенно бессмысленным.
Приводим в доказательство цитаты из двух книг Сторожевой Башни, напечатанных с разницей в почти 40 лет: первая в 1891 году, вторая в 1928 году: "Альциона - центральная, самая известная звезда в созвездии Плеяд.. . Альциона, кроме того, насколько это известно науке, оказывается "полуночным троном", который является центром целой системы притяжения и с которого Всемогущий управляет своей вселенной... " ("Изучение Писания", том 3, с. 327).
"Созвездие из семи звезд образует Плеяды.. . Предполагалось, и это предположение может быть верным, что одна из звезд этой группы место обитания Иеговы.. . Созвездие Плеяд по сравнению с другими небольшое.. . Но величина размера других звезд или планет мала, если сравнивать их с Плеядами по значению, потому что Плеяды - это место вечного трона Бога... " ("Подтверждение", 1928 г. , с. 14).
Игорь Гончаренко
Ну у этих хоть какое-то объяснение есть. У других вообще полный абзац. Вон, по ответам можно судить, ни один христианин не ответил.
Султанбек Кожаметов
Чушь какая.))
На Орион :) Там где-то Новый Иерусалим))
Это не совсем то небо, что вам представляется в узких обывательских рамках.
Игорь Гончаренко
А, ну тогда от необывателя, просвещенного Великой Истиной, я хотел бы получить соответствующий ответ, а не такой, что лишь ляпнуть.
Скажу по секрету, его вообще не было...)
Игорь Гончаренко
Тоже мне секрет!