Религия, вера
Марс по любому колонизируют рано или поздно. Иисусу надо будет повторять фокус с улетанием на небо с Марса?
Нет. Кришну попросит.
Это планета уже занята давно, Марс в процессе восстановления после катаклизмов, и он обязательно будет заселен, нам туда дорога закрыта, даже на Луну на показали, чтобы больше сюда не совались.
Колонизация Марса, думаю, не вызовет массовой амнезии у колонизаторов.
Олег Заярнов
относительно Марса Иисус улетал не в сторону неба
1. и кто же вас туда пустит? 2. Такие планеты даже богам не интересны. Так как на них мало воды.
Проблема надуманна . из за отсутствия самих полётов... обычный фейк современного момента
Он выше всей Вселенной. Большевики придумали фальшивый аргумент против христианства, и вы эту фальшивку до сих пор повторяете. Люди обречены всю жизнь жить в земном аду, и никакой колонизации Марса и Луны и космоса не будет на самом деле
.
Сына Божия продолжают унижать, глумиться и насмехаться над ним. Лишнее доказательство, что Голгофа вне времени. Она происходит всегда. Люди, покайтесь, ибо не ведаете, что творите.
По части фокусов (иллюзий) - это в цирк или к Сатане. Иисус совершал чудеса с определённой целью, а не покуражиться. К чему такие вопросы? Что на Земле места не хватает? Бог создал Землю, чтобы она была населена людьми, а не переселена. и если Он (Бог) уберёт с Земли тех, кто не хочет о ней заботится (посмотрите вокруг себя). То останется ох как много места.
Но это другая тема.