Религия, вера

Пока американцы планируют колонизировать Марс, россияне колонизируют Рай?)

Осмон Белеков
Александр Кручинин
Лучший ответ
Каждый найдет то, что ищет, а что же они ищут на Марсе, пока их так же не согнали от туда, как с Луны.
Артём Шикита
пока я вижу, что олигархи Лондон колонизируют...
С.
Саша .......
Военные США до сих пор на территории США не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации США на территории США и восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации Психотронщиков США из зондер команд США на территории США?
На территории США на Военных Базах попадают под сильное волновое облучение со спутников из космоса и под Хакерские Атаки Военные США и начинают драться между собой, насилуют мясные тела Друг у Друга, отрубают руки и ноги Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга?
Эти Военные США на Своих Военных Базах не могут создать Разумный Порядок?
Неужели так трудно Военным США научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны США на территории США?

Военные США на территории США могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны США на территории США,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
в случае Хакерских Атак и попыток взлома управления Их Мозгами, то Военные США докладывают информацию:" Начальник Военной Организации США! Нам на территории США при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылают навязчивые тексты через мысли о том, что мы хотим Вас отлупить, избить, изнасиловать и убить! Но мы поняли, что это Хакерские Атаки и попытки взлома управления нашими мозгами! Мы не хотим Вас бить. Мы не хотим Вас убивать! Мы Вам рассказали о том, что с нами происходит на территории США! Пожалуйста, разберитесь, может быть вирусы занесли в летающие тарелки и в спутники в космосе!"
Женя Атаманюк збс, пижже только рассказы про сили-коновую женщину
Россия и так в раю - по самые не балуйся...
Aset Syrym
о ) первый наивный человек с утра ) думаешь все полетят на марс? бедные полетят только в качестве пробника и био удобрения для марсианской почвы -богатым и здесь пока неплохо- когда станет плох о они улетят -а ты останешься в этом аду )
R*
Rasul ****
Луну то колонизировать не смогли, куда там Марс? Да и зачем? Что там ценного?