Религия, вера
Когда земляне будут колонизировать другие планеты, вы будете истреблять аборигенов или будете против этого?
Я лучше на Банши покатаюсь:)
Дауд А. Borzs-Ый
Реально осознаешь?
Неактуально. Земляне не колонизируют другие планеты вовсе не потому, что для этого нет технических средств. Они могли бы к этому приступить хоть сейчас. А они не делают этого потому, что нерентабельно. Так что этот вопрос попросту никогда (в обозримом будущем) не встанет перед нами.
А когда (и если) он вообще встанет - я не склонен поддакивать распространенным сплетням и клише. Люди - существа разумные, как бы вам ни хотелось обратного. Они будут истреблять аборигенов, если это будет оправдано ситуацией. Аборигены могут разные оказаться, например, родственниками вируса гриппа. Но просто по прихоти - нет, не будут, и не надейтесь.
Смотря кто будет колонизировать) )
Некоторые мировоззрения поощряют истребление инакомыслящих "язычников" и их культуры)) )
Пример тому многие народности которых колонизировали европейцы)
самым гуманным образом! :-)
..меня не будет среди вас - вы ужэ боги , "о" дна к "о"= 3,14 до РАССЫ ЧЕЛОВЕКОВ ВЕЧНЫХ через смертьвечную мною ещё роди себя живым для меня..,
скорее-земляне колонизированы... инопланетными разумами... на других планетах нет условий для жизни. Сказки всё это-жизнь на других планетах.
Я до этого не доживу, но вообще была бы против.
Дожить бы до этого (колонизации) а уж вопрос с аборигенами дело третье....
Аборигены - это марсианские булыжники?