Религия, вера
А вы знаете, что предстанете на Суде Иисуса Христа?
Аминь!
Я не понял.. а Зевса то зачем подвинули?
Он опять будет обзываться собаками и порождениями ехидны, сидеть с немытыми руками и предложит съесть его тела и выпить крови? Прикольно
Его на всех не хватит.
Эта песенка стара ...
Христа передали в долгосрочную аренду марсианам.
Нет не в курсе, зачем ты нам это хочешь втюхать?
Дабы мы обрели чувство вины?
сколько ему прокурор обещает дать? какая статья?
И кто его будет судить?
А тебя уже выпустили из психушки? Ну да, тебя не будут судить. Невменяемые неподсудны.
Конечно знаю! и не думаю что все так просто! Но я знаю и другое, что Господь сказал, что верующий в Него не умрет и будет жить вечно! Только и Вам предстоит предстать пред Богом, вот думайте и Вы, что будет и как...
А адвоката там выдадут или с собой брать?
Пресса будет?
С какого перепуга я попаду на суд к евреям.
А сам-то, что продать нам хочешь? Чудодейственное спасение? Почем?
Жаль, что ваш Господь позволяет вам нести всякую чушь и околесицу в массы. Нужен закон, причем уголовный, за распространение угрожающих измышлений.
знаю что не предстану
Резо Утурашвили
Источник не прокатил! Реальный можно услышать?)
На Суде Божьем. Причём тут Антихрист считаете он защитит от Суда за то, что душу ему продали?
Это вы предстанете перед ним . А на нас его власть не распространяется .
Более того, он объявлен в розыск . По обвинению в мошенничестве и подстрекательстве к терроризму . А эта статья подразумевает и пожизненное .
И он будет пойман обязательно . Так-же, как и Салман Радуев .
Вы заблуждаетесь. . Иисус давным давно умер.. . А покойники не судят..
как бы ни было, я готова ко всему и мне есть что сказать
Его ведь уже осудили и казнили один раз, дажев библии об этом 4 раза написано :)
Похуй.
А когда заседание? Я хоть побреюсь)
Ольга Плескачева
Никто не знает ни дня, ни часа.
Вы знаете я изучил большинство ведущих религий, в том числе коптские рукописи (это не достающие евангелие найденные 49 году) и по сути вашего вопроса могу констатировать, что если вы и думаете о суде то немедленно садитесь за историю христианства, когда закончите умойтесь святой водичкой и бегите в библиотеку за историей Египта, а точнее фараонов, упретесь в Вавилонскую цивилизацию, после чего возьметесь за голову и перестанете пугать людей богом!!! Сами подсознательно боитесь, будьте честны с собой!!! Судей же не обманете, себя может но не их...
знаю, дальше че? какой то глупый вопрос
Ольга Плескачева
вы будете удивлены, но многие не знают об этом, потому что родились в атеистических семьях, а вообще что я вам плохо сделал, что вы меня оскорбляете?
Это будет возможно в его 2 пришествие и будет он судить по Закону Всевышнего Творца как Его покорный и истинный единобожник и это будет в этом мире не забывайте