почему в вопросах об оздоровительном голодании всегда идёт речь об одном дне в неделю или семи подряд или 10 и так далее но я вот наприменр хочу понедельнк среда пятница еженедельно навсегда - это почему такой вариант не обговаривается ???
Поль Брэгг
я делаю пятницу днём голода - мне мало
я хочу оздоровиться - цель - образ жизни - могу ли я заболеть от этого ???
Религия, вера
вопрос об оздаровительном голодании помогите пожалуйста знающие люди
Опасно торопиться получить результат. Как если бы тянуть росток репы, желая, чтобы быстрее росла.
Эффективней всего 36-часовое голодание раз в неделю. Через определённый периуд можно перейти на 3х суточное. раз в месяс в дополнение "раз в неделю". Дальше - тоньше - лучше обратиццо к специалисту, т.к. экспериментировать с собой дозволено не каждому)
Ежле переборщить - можно получить интоксикацию и очутиццо в больнице)
Марсель Исаков
понимаете мне не хочется 3 дня голодать подряд мне хочется через день три раза в неделю ну все мы разные - я пятницу голодаю и мужу готовлю и с нервами нормально мне 42 года пугают мол желудок поврежу вот и интересуюсь
пей родниковую воду - нервы береги
Не спрашивай. Стань на этот путь и обратись в молитве к Всевышнему и почувствуешь как нужно и сколько. Ведь здоровье физического тела зависит от здоровья духовного. Я первый раз в жизни голодала именно с целью физического здоровья и замахнулась сразу на 7 дней. Колики в печени прошли и больше не беспокоили (меня с детства обильно пичкали жареным на сале) . В 27 поголодать пришлось 4 дня, чтобы избавиться от пяточной шпоры (проверила заодно правда ли, что за 4 полных дня голодания из организма выходят лишние соли) . А последующие голодания уже шли как пост за какую-то проблему решаемую только с Богом (день-два) . В такие моменты лучше воспринимается информация извне (правильные мысли как озарение).
Марсель Исаков
поддерживаю
очень важно эмоциональное состояние при этом - если ты работаешь - как ты сможешь находится в стабильности? попробуй хотябы на выходные. при неправильном голодании легко заболеть.
Марсель Исаков
а как понять что правильно а что нет
А кто ж вам мешает попробовать!? Поэкспериментируйте. Попрёт - отлично! Мне просто интересно, почему именно такой график? С чем это связано?
Марсель Исаков
понимаете я пятницу делаю мне легко хочу больше - подряд 7 - 10 дней голодать не готова страшно и не хочу совсем - мне по сути своей легче не есть чем делать разгрузочные дни не интересно мне так -
Марсель Исаков
поэтому гдето там в голове такая отсебятина подсказывает что это будет в самый раз - я и не понимаю почему нет в интернете информации никакой о том как я хочу голодать - три раза в неделю - всю жизнь - везде одни опосения читаю мол желудок разрушу ну и так далее вот и спрашиваю ))))
Марсель Исаков
вообще так как я хочу сделать хорошо бы для тех у кого зависимость есть та или иная вся концентрация уходит не на то что бы выпить - например - и вообще здоровый образ жизни в руке - ок - простите что без знаков припенания я из другой страны у меня комп смешной ))))
За три дня притупляется чувство голода.
Смысл разрывать этот период?
Неделями мне легче считать. )
Кто то считает лучше десятками.)
Смысл разрывать этот период?
Неделями мне легче считать. )
Кто то считает лучше десятками.)
лечебное голодание - миф которые настоящие врачи опровергают, а шарлатаны наоборот поддерживают.
Голодание не просто не полезно а вредно !
Голодание приводит к обострению хр. болезней, огромный стресс и интоксикация наносит непоправимый вред организму и так далее. .
Полезно правильное питание и иногда ДИЕТА. которая подбирается для каждого индивидуально с учетом всех особенностей организма.
Но не есть вообще ничего - это прямой путь к инвалидности.
PS к примеру у многих "голодунов" ярых зачастую вырезают желчный пузырь - потому что нерегулярный отток желчи приводит сначала к холециститу а потом к камням в желчном которые удаляют только вместе с пузырем.. .
о почках, сосудах, нагрузке на сердце и печень я вообще молчу ...
Марсель Исаков
анархист одним словом )))