Религия, вера

Какая энергетика исходит от предмета? Какая история у предмета? + Спасибо.

Это буддийские рингселы...но не там вы спрашиваете, сомневаюсь, что тут кто-то может диагностировать энергетику
Геннадий Малахов
Лучший ответ
Евгений Казаков многие люди чувствую энергию, даже не подозревая об этом.
Вы совершенно правы, это Буддийские святыни
Елена Зеленкина живое тут - верхняя по центру
левая - нижняя

я угадал?
Sergey Wunder Лицемер! вынь прежде
бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как
вынуть сучок из глаза брата твоего.
Энергоемкость по 10-ти бальной шкале:
слева низ- 10-
справа низ - 4+
слева верх - 6+
справа верх-7+
середина низ-5-
середина верх-4+
Ну вот... я ж говорил, что ты до сих пор ищешь в бредовых концепциях. Что и требовалось доказать). Ищи... Раз не готов слушать и учиться )
Sergey Wunder
Антон Батон Я все вижу )
Ты веришь в энергетику предметов?... может быть, ты и в магию приземленную веришь?... А, мы верим в Бога истинного. И, если Бог сильнее любой энергетики, которую Сам и создал, так зачем же нам растрачиваться на такие пустяки как энергетика предметов? Не Богом ли освещается и подпитывается весь этот видимый и невидимый мир? Любой предмет Бог может и осветить и попустить, для вразумления человека, сделаться пристанищем полчища бесов! Так, Кого мы должны просить и благодарить за освещение этого мира?...
Ануш Кравченко
Евгений Казаков Вы считает, что у Бога нет святой энергии?
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят!
Михаил Родичев Как вы определяете, что от бога, что от дъявола? По-моему, все что вам не нравится или вы не знаете и не желаете изучать - все это у вас от дьявола. А про энергетику - дрова горят, и выделяют тепло. Вот про это вас и спрашивали.
Смотря как самому относится к предмету.
СамаЯ сильная энергетика на 6 фото
Евгений Казаков эти крупинки, похожие на рисинки, являются шарирой..
т. е. это чистая духовная энергия.
Самая почитаемая святыня в Буддизме.
мое восприятие это третья картинка справа верху
и снаружи тоже так то что я вижу вселенную знаю что за солнцем гора и туда свет не проникает...
последняя картика похожа на свечу будто там что т огорит в центре - некое здание напоминает православие
вторая картинка это некий культ шакти
горошина конфуций
а первая дао )
4-ая джайнизм ассоциации
а все вместе Кришна))
Нурыш Аман
Евгений Казаков В Индуизме рассматривается человек как частичка Бога.
Атман - это человек, а Брахман это Всевышний Бог.
Атман является частичкой Брахмана.
Таким образом каждый человек имеет частичку Бога в своей душе и в перспективе реинкарнаций может достичь уровень Брахмана и стать им.
Взаимосвязанность человека и Бога - самая прямая!
любое состояние или переживание это и есть галлюцинация
Евгений Казаков я приводил целую теорию.
Что есть иллюзия (галлюцинация) и что есть реальность.
Выводил % этого состояния.
указывал на источник реальности и чем дальше человек находится от источника, тем его состояние более иллюзорно, а чем ближе к источнику, тем более реально.
Поэтому нет таких чётких понятий: реально и нереально.
Имеются множество промежуточных состояний.
по мимо физического тела (куска мяса) люди имеют тела иных измерений: эфирное тело, астральное тело, ментальное тело, каузальное тело..
Т. е. человек подобен матрёшке, имеет матричную структуру.
Это Истина!
Евгений Казаков Например, духи-призраки относятся к эфирному-астральному плану.
Так существуют они или не существуют?
В зависимости от энергии, от плотности духа (удельного веса) его проявление в грубом мире будет различаться. Кто-то их вообще не видит, кто-то увидит водянной образ...
Но если Дух обладает сильной энергией, его удельный вес очень велик и он проявляется точно также как обычные люди. Даже находясь рядом с этим духом, будешь принимать его за реального человека - не заподозрив подвоха.
Вот такие пироги.
Мне казалось просветление это вопрос вечности, а не актуальности в каком-то временном промежутке.
Iryna Penner
Евгений Казаков Мы с тобой ещё не Просветлённые.
А признание Просветленным могут давать только Просветлённые и никак иначе.
Сам человек не может судить о своём духовно-душевном уровне.
Чтобы получить результат необходимо постоянно делать корректировки, привязывать свои действия, осознанность к настоящему моменту.
Истина имеет множество путей, где каждый путь соответствует своей эпохе.
Меняется Эпоха - меняется путь достижения Просветления.
Сущность она конечно остаётся, но в чистом виде Истина для людей недоступна, а доступна только в искажённом виде. Поэтому Святые Прошлого, Настоящего и Будущего говорят об одной Истине, но совершенно по разному.
Именно эта разница и важна для Нас.
Евгений Казаков имеется понятие Парампара - святая ученическая приемственность.
Парампара превосходит время и пространство, сохраняется после смерти.. это живая традиция.
Опять же каждый из просветлённых имеет свою святую цель.
По моему пониманию Махариши давал практику начального уровня.
Для него было важным как можно людей привести на путь духовных практик, а не привидение к Духовному Просветлению. Это хорошо понятно, если посмотреть на то, что проповедовал Махариши, посмотреть на его учеников и т. д.
от пикселей исходят только эми