Религия, вера
Вам хотелось бы чтобы люди здесь делились мнениями и знаниями а не выясняли чьё мнение лучше?
Фанатикам знания не нужны. Они не обращают внимания на факты, плюют на здравый смысл и науку. Ведь это факт, что про бога нет ни единого факта в науке.
мы делимся, тролли выясняют...
Очень бы хотелось. Но здесь чаще всего междусобойчик, в основе которого близко родственные связи по сознанию.
Знаниями делятся в университетах, а тут люди развлекаются.
Конечно, хотелось бы, чтобы общий уровень развлекающихся был бы повыше, но, вот например, вы же не уйдёте. Так что, уж что есть, то и есть :)
это атеисты всем навязывают своё
Нюся Д
Мы вам ничего не навязываем мы просто платим верунам их же монетой.
Пока есть высокомерие, желание главенствовать и возвышаться над остальными и абсолютизировать свою истину никто делиться мнением небудет просто так, потому что мир и мировозрения поделены на два враждующих лагеря и если ты ни в один из них не входишь то тебя всеравно определят в лагерь сатаны а свое мнение и веру подымут как вымпел выше всех высот и будут просто орать как они правы и бросаться на других... в привелигированных в детерминантных группах это просто невозможно.... избранность у них... божественность... что тут скажешь... я так понимаю...:)
Мне бы хотелось, чтобы здесь не было пошлостей. А ответы были полезными или остроумными (от вопроса зависит)
Хотеть не вредно конечно.
Но тупицы как правило не умнеют.
Что бог дал, как говорится.. .
Так что строгий реализм - от хотения чьего-то ничего не изменится. Так что даже хотеть бесполезно. В данном случае.
Но тупицы как правило не умнеют.
Что бог дал, как говорится.. .