Религия, вера
Тебе радостно и весело тут, что Господь здесь, с нами или как, таки так, делись мнением?
То, что Господь Бог здесь, это, конечно, радует, но ведь Он не токмо здесь, но и везде, ибо Вездесущий, однако. Но вот то, что в мозгах человеческих здесь творится, исключая немногих, печалит и огорчает весьма. Но слава Богу, что хоть и это меньшинство есть, а то бы точно всем кранты были.
Если Вы имеете в виду клина блинтона, то огорчу. меня он не веселит. несмотря на все его потуги. Дурак по определению хорошим клоуном быть не может.
А больше тут никто пока развлекать не пытается.
очень радостно)
Он клоун?. . только трупов многовато во имя и во славу...
Нет, не радует. Мне совсем не нужна личность бога ни для веселья, ни для радости.
Я и людей-то таких не люблю, не то что богов... стоят, в спину дышат, токмо наблюдают... а убивать тебя начнут - не вмешаются.
))Знаешь английский?. .
да... будет радость ваша совершенна... с Любовью во Христе мы все блаженны...
Сергей Лобик
Аминь.
Конечно радостно и говорит: не оставлю вас, не покину, а введу вас в добрую землю-Новый Иерусалим сделанный полностью из Христа в нас.
Даже и не сомневайтесь, там где двое или трое во имя Его, там и Господь среди этих людей, а тут, почитай, более чем двое или трое!
Сергей Лобик
Мир им всем,аминь.
Это целостное блаженство пребывать в Боге, работает Он, а не я, малый и ничтожный Его слуга.
Бог-
1) Он Исток всего Сущего.
2) У него Бесконечность идей.
3) Люди воплощают его идеи
1) Он Исток всего Сущего.
2) У него Бесконечность идей.
3) Люди воплощают его идеи
не ври мартышка рупорная по всем писюлям ясно что этого Гнуса только 4 ро Ангелов видели и то не факт.. так на веру идиотов ...И каким надо быть уродом, что бы радоваться присутствию того который всё вокруг хочет себе подчинить?? ? Ты ушлепанище в таком случае Володя..