Религия, вера

в такого бога, в которого вы не верите и я бы не поверил! Ваше неверие от неправильно понимания Бога. всё просто.

Точно. Придумают себе либо доброго дедушку, либо злобного старичка, а потом кидают в него какашками. как дети, право...
Габит Иманкулов
Лучший ответ
А как его понять то? Только по сказочным писаниям евреев?
Елена Зайцева
Молекула тоже не правильно человека понимает.
Вы поверите либо во всякого, либо никакого, уже потому, что Я не Верю в Бога которому большинство поклоняются, но не верят! Верить Богу -это верить одному мнению -единственно верному и непреклонному! Но такого мнения нет, и быть не может! Сколько людей столько и мнений, а следовательно и Богов! Потому как каждый человек допускает наличие Бога, но с условием того, что он сам человек, будет не виновен и прощен . Прощен прощен не людьми, а Богом! Но Бог не посещает людей и следовательно нужно верить снова в то, что говорят о Боге люди -а люди Врут !
Пока писал, понял, что вы правы; "..в такого бога, в которого вы не верите и я бы не поверил! "
Но вот незадача ; А в чем собственно ваш вопрос ?
Позвольте узнать, на чем же строится ваше правильное понимание, какое понимание бога правильное?
я его слепила из того что было, так чтолъ?
Анe4Ka Вишнякова
а как понять то, чего нет? или Вы сможете мне доказать обратное (только без заклинаний типа "он есть, потому что мы чего то там не понимаем")
Борис Бокарев
Какие все умные. Не все знают что многих коммунистов после смерти тайно отпевали или в церквях или бабульки занимающиеся яснопением. Это к тому чо вера была и будет. А кто её воспринимает как опиум для народа тот увидит её через огонь и меч. Оглянитесь вокруг.
Фёдор Мякишев