Религия, вера

"не суди-да не судим будешь".- любимая цитата неверующих. Богу тоже ее цитировать станете в Судный День?

Aliks Hellbooy
Евгений не в бровь а в глаз, я бы еще посоветывал им позапоминать свои вопросы, придет время и если хватит мужества, в чем я сомневаюсь, задатут. От слов своих оправдаешся и от слов своих осудишься.
Salima Jeenbekova
Лучший ответ
это так-то фраза из Евангелия, ну ясно, оно для атеистов писано... но вам без разницы, вы жирный тролль
Кому? )
Тащемта эта цитата принадлежит одному сказочному еврейскому персонажу.
А как можно напугать труп?
А почему нет? Чего - сжаться от страха в комок и вообще молчать лучше разве?
Вы в сказочках живете. Нет на самом деле бога и нет в науке ни единого факта. Не будет судного дня, нет ада и рая. Все сложнее и грандиознее во вселенной. Вот только все живое живет только 1 раз.
Dabylov Bakhyt
Не станем. Потому что вашего бога нет, да вы и сами в него не верите, если его слова для вас ничего не значат.
Сергей Чернов
Я -бы сказал так, что это любимая цитата негодяев, которые не хотят, чтобы их судили !
Umid Umirzakov
далеко
Alexander Busygin
Вы попутали женские гениталии с Балтийским морем, Хоть и там и там корабли тонут, но всё же есть разница. Библия для стада Христова написана.
Марина ***
все правильно.. поэтому боится Бог устраивать судный день... ему сразу паства рот заткнет)
Еще один запуганный. Христианство на таких слабонервных и держится.
Андрей Тарн
конечно будет. когда будет напоминать о том кто что говорил.
свежачёк сразу видно, энергией плещешъ, щас то мы твоей кровушки попъём
Ivan Istrati
Не станем, не будет такого дня :)
В штаны накладут.
думаю, сказано это людям, потому что никто из них не имеет право судить другого, т. к. сам не безгрешен. Это как в истории с гулящей женщиной и фарисеями ( если читали ). Только тот, кто без греха может честно судить грех и грешника.
порожняк.. . хочеш понять как оно по лужам бежать босиком- скинь боты
не вдувай
Даже если вы-верующий, почему вы считаете, что вы настолько выше других, мудры, священны и т. д. , чтобы кого-то судить? Даже если поставить вопрос по-другому: разве хоть одна мировая религия проповедует подобные вещи? Ведь они не совместимы с добром. Каждый мог оказаться на месте каждого.
А откуда вы знаете что он будет. С таким же успехом я могу сказать что его не будет ссылаясь на "священное писание" другой религии.
У меня с ним договор. Так, что извини подвинься.