Религия, вера
"не суди-да не судим будешь".- любимая цитата неверующих. Богу тоже ее цитировать станете в Судный День?
Евгений не в бровь а в глаз, я бы еще посоветывал им позапоминать свои вопросы, придет время и если хватит мужества, в чем я сомневаюсь, задатут. От слов своих оправдаешся и от слов своих осудишься.
это так-то фраза из Евангелия, ну ясно, оно для атеистов писано... но вам без разницы, вы жирный тролль
Кому? )
Тащемта эта цитата принадлежит одному сказочному еврейскому персонажу.
А как можно напугать труп?
А почему нет? Чего - сжаться от страха в комок и вообще молчать лучше разве?
Вы в сказочках живете. Нет на самом деле бога и нет в науке ни единого факта. Не будет судного дня, нет ада и рая. Все сложнее и грандиознее во вселенной. Вот только все живое живет только 1 раз.
Не станем. Потому что вашего бога нет, да вы и сами в него не верите, если его слова для вас ничего не значат.
Я -бы сказал так, что это любимая цитата негодяев, которые не хотят, чтобы их судили !
далеко
Вы попутали женские гениталии с Балтийским морем, Хоть и там и там корабли тонут, но всё же есть разница. Библия для стада Христова написана.
все правильно.. поэтому боится Бог устраивать судный день... ему сразу паства рот заткнет)
Еще один запуганный. Христианство на таких слабонервных и держится.
конечно будет. когда будет напоминать о том кто что говорил.
свежачёк сразу видно, энергией плещешъ, щас то мы твоей кровушки попъём
Не станем, не будет такого дня :)
В штаны накладут.
думаю, сказано это людям, потому что никто из них не имеет право судить другого, т. к. сам не безгрешен. Это как в истории с гулящей женщиной и фарисеями ( если читали ). Только тот, кто без греха может честно судить грех и грешника.
порожняк.. . хочеш понять как оно по лужам бежать босиком- скинь боты
не вдувай
Даже если вы-верующий, почему вы считаете, что вы настолько выше других, мудры, священны и т. д. , чтобы кого-то судить? Даже если поставить вопрос по-другому: разве хоть одна мировая религия проповедует подобные вещи? Ведь они не совместимы с добром. Каждый мог оказаться на месте каждого.
А откуда вы знаете что он будет. С таким же успехом я могу сказать что его не будет ссылаясь на "священное писание" другой религии.
У меня с ним договор. Так, что извини подвинься.