Религия, вера
Почему мы терпим атеистов, вместо того чтобы сжигать это фуфло в крематории?
во имя отца и сына иди на куй
а давайте начнем с полиатеистов :)
Весь суд отдаем Богу.
А я тебя узнала !))))
Ты протоиерей 6 разряда Флудерман !!!
их все меньше и меньше.
Руки коротки. И кишка тонковата, хотя и пряма.
Заповедь помни - терпимо относитесь к другим религиям. У них такая религия они верят в ничто.
Атеизм недаром считается тоталитарной сектой, по своей жёсткости и лживости на РВ ей равных нет, хотя в 21 веке атеизм представляют в основном анархистско настроенные отходы общества, поэтому в реальной жизни не представляют никакой реальной силы, а вот в интернете на РВ их большевистский фанатизм, отсутствие моральных тормозов, жестокость, и лживость делает их бесоатеизм на РВ довлеющим.
Похоже здесь провокаторы и жестокие люди собрались. Христианами себя называют... чудаки
Ну я атеист. Как сжигать будешь?
что такое? слабо своё фото поставить? только быдло может прикрываться священником.
Ты что батюшка? Века попутал? Или опять в дурке санитары напились? ))))))
Потому же, почему мы, атеисты, терпим верующих: что поделаешь, верующие - это больные, слабые духом люди. Сами прожить не могут, выдумали себе воображаемого друга, называемого богом.

тот же вопрос, почему атеисты должны терпеть ходячих шизофреников и маразматиков распространяющих религиозное мракобесие?
ну как можно... атеисты такие лапочки.. Но не на РВ!..)))
Зосима, вы минимум подлый провокатор.
Если Бог существует, то атеизм безусловно, его оскорбляет меньше, чем религия.
Жюль Гонкур
фуфло это ты - раб божий! зараза с которой надо бороться!
Атеистами мы были все! Мало кто рождается верующим в этой стране.. . Христос пришел не губить души, а спасать!
Мар. 2:17 Услышав [сие] , Иисус
говорит им: не здоровые имеют
нужду во враче, но больные; Я
пришел призвать не праведников,
но грешников к покаянию.
Мар. 2:17 Услышав [сие] , Иисус
говорит им: не здоровые имеют
нужду во враче, но больные; Я
пришел призвать не праведников,
но грешников к покаянию.
Хорошая попытка, мистер тролль
потому что ты будешь гореть в аду))))))
Видимо вас меньше. Бугагагахихихи.
если бы не атеисты у нас не было бы не света (эдисон) ни компьютеров
и ответный вопрос. почему бы не кастрировать таких фанатиков как автор этого вопроса?
Я верующий и крещенный, хочу вам встречный вопрос задать. А зачем нужны на земле религиозные фанатики.