Религия, вера
Знаете ли вы что отличало Иисуса от многих людей и почему он назван самой выдающейся личностью на земле? Ваше мнение.
потому что он единственный, совершенный человек, без греха!
Алмас Уразбеков
так он человек или сын божий????
И кто это его так назвал? Кучка фанатиков-последователей? Не смешите мои валенки! :))
кем назван? ) Был референдум всемирный?)
Отчасти, он был мудрым человеком отчасти распиарили.
Он умел летать!!!
Хотя...Питер Пэн тоже умел.
Жаслан Увалеев
Не забывай о Супермене! :))
Учил нас. Служил нам. Спас нас.
«И весь народ, искал прикасаться к Нему, потому что от Него,
исходила сила и исцеляла всех. » (Луки
6,19)
исходила сила и исцеляла всех. » (Луки
6,19)
Мое мнение папа карло был куда более выдающимся.
Христос - значит Мессия. У него была миссия на земле.
Как что? Он же Бог, Богочеловек!
Маржан Сайлау
бздишъ!
Его вообще не было. Это выдуманная в политических целях история Рима.
Вообще, в процентном отношении мошенников гораздо меньше, чем нормальных людей.
Он показал нам пример как нужно прожить на Земле ( я не имею ввиду Его Искупление) и теперь в жертву Бог ожидает наше сокрушенное сердце и кающийся дух
Если принять тот факт, что он действительно был, то его нельзя назвать самой выдающейся личностью на земле. Из-за чего? Из-за самопожертвования? А как же Цеванг Норбу и ещё по меньшей мере 30 тибетских монахов, которые сожгли себя во имя свободы Тибета? Во имя религиозной независимости!
И вот тогда например, что он сделал конкретно для нас? Христианство было основано уже после его смерти, да и культурное значение самого христианства очень очень сомнительно.
учению (заповедям) Иисуса более 2000 лет, за это время они ни разу не менялись, не пересматривались, ни одна заповедь не была исключена из списка и ни одна не добавилась, это ли не исключительность, это ли не можем назвать выдающимся? С Рождеством вас
Александр Тараскин
О Рождестве в «Католической энциклопедии» открыто говорится: «Языческие обычаи... перешли в Рождество». Тогда почему Католическая и другие церкви Христианского мира продолжают отмечать праздник нехристианского происхождения? Не указывает ли это на то, что они одобряют языческие учения?
опять сиишная викторина?
Возможно я людей плохо знаю, но я как-то за всю жизне не втретил чувак, который мог превращать воду у вино и воскресал после распятия.
Потому что принял смерть ради прощения грехов ВСЕХ людей.