Религия, вера

А войны, терракты, убийства и все остальные мерзости -это дела Сатаны?

Яна Чебан
Нет все по воле бога бог есть любовь
Сергей Копылов
Лучший ответ
А надо обязательно сбрасывать отвественность на одну скзочную личность, что бы люди были не винованты? Если вы в школе не проходили, то войны начинаются по экономическим соображениям людьми. Ваш сптана - излишняя фигура в этом действе. Как и бог.
Витэк ^_^
это дела людей
сатаны не существует также как и бога творца. все в умах людей-мешающие эмоции- гнев запутанность
Не, это бог-добряк зубки показывает.
Он там не замечен) А вот люди вполне да
Это дела аморальных идиотов.
Это дела не разумных людей.
Alexander Bagriy
на всё воля божья
Сатана и бог не существуют, и все деяния людей-на совести этих людей. Это в религии просто и по идиотски-за ваши грехи-ответил какой-то посторонний человек-Иисус, да и то 2000 лет назад---ну не идиотизм???
Разумеется. Это его работа вводить людей в заблуждение.
а это что за зверь из красной книги?
Masajistcabbar Antalya
Это последствия того, что люди решили жить без Бога, и править самими собой.
София Викулова
В америке за этим стоят спецслужбы цру, кто стоит за этим у нас нетрудно догадаться, ну а чтобы народ и не догадывался для этого им и подсунули религию, ветряную мельницу, религия закрывает народу глаза на то зло что причиняет народу власть.
да есть тут банда жидов-сионистов
Николай Грицык
''и восстанет народ на народ и царство на царство и будут войны и глады и моры по местам. ''
так Иисус описывал свое вТОРОЕ пРИШЕСТВИЕ
Emmi Alen Ogannesyan
Люди не почитающие заповеди Господа делают не правильный выбор
Andrei Sorvanov
людские дела, эго+свободный выбор
ночного дозора!
это дела сатаны и людей, находящихся под властью сатаны.
Дима Лагерный
Это дела "детей Сатаны" - коих обличал Иисус!
ясен пень
Alexandra Bryxina
Ой блин идиоты! Берите уже на себя ответственность, а не вините во всех проблемах сатану или бога!!!
Нет, их наша организация устраивает.