Религия, вера
А войны, терракты, убийства и все остальные мерзости -это дела Сатаны?
Нет все по воле бога бог есть любовь
А надо обязательно сбрасывать отвественность на одну скзочную личность, что бы люди были не винованты? Если вы в школе не проходили, то войны начинаются по экономическим соображениям людьми. Ваш сптана - излишняя фигура в этом действе. Как и бог.
это дела людей
сатаны не существует также как и бога творца. все в умах людей-мешающие эмоции- гнев запутанность
Не, это бог-добряк зубки показывает.
Он там не замечен) А вот люди вполне да
Это дела аморальных идиотов.
Это дела не разумных людей.
на всё воля божья
Сатана и бог не существуют, и все деяния людей-на совести этих людей. Это в религии просто и по идиотски-за ваши грехи-ответил какой-то посторонний человек-Иисус, да и то 2000 лет назад---ну не идиотизм???
Разумеется. Это его работа вводить людей в заблуждение.
а это что за зверь из красной книги?
Это последствия того, что люди решили жить без Бога, и править самими собой.
В америке за этим стоят спецслужбы цру, кто стоит за этим у нас нетрудно догадаться, ну а чтобы народ и не догадывался для этого им и подсунули религию, ветряную мельницу, религия закрывает народу глаза на то зло что причиняет народу власть.
да есть тут банда жидов-сионистов
''и восстанет народ на народ и царство на царство и будут войны и глады и моры по местам. ''
так Иисус описывал свое вТОРОЕ пРИШЕСТВИЕ
так Иисус описывал свое вТОРОЕ пРИШЕСТВИЕ
Люди не почитающие заповеди Господа делают не правильный выбор
людские дела, эго+свободный выбор
ночного дозора!
это дела сатаны и людей, находящихся под властью сатаны.
Это дела "детей Сатаны" - коих обличал Иисус!
ясен пень
Ой блин идиоты! Берите уже на себя ответственность, а не вините во всех проблемах сатану или бога!!!
Нет, их наша организация устраивает.
Похожие вопросы
- Что значит, азартные игры является мерзостью из дел Сатаны?
- Моё личное мнение! Почему ислам такая агресивная религия? Список трагедий и террактов, убийств за последние годы очень++
- Почему несмотря на целую кучу религиозных войн, убийств и. т. п. мерзостей ни одна религия не построила "Царство Божие"?
- О войнах и убийствах, совершаемых верующими.
- Чтобы жить счастливо, нужно постоянно приносить дань Сатане, в виде войн и убийства людей?
- Почему библия призывает к завоевательным войнам, к убийству и истреблению целых народов (Книга Иисуса Навина);?
- На Земле гибнут невинные люди в войнах, террактах, и т.д. Как Религия объясняет это и почему не может остановить ?
- Когда придёт коней жестокости? Войны, терракты, преступность, насилие в семье, на телеэкране..
- Плоды религий - религиозные войны, терракты, инквизиция, борьба с инакомыслием. При этом все говорят о любви ?
- От религий сплошная война и убийства, любая война имеет религиозный подтекст, так какая же нравственность от религий?