Религия, вера
Неужели Иудеям действительно удалось поставить себя самой грамотной нацией и внушить всем свою выдуманую веру?
Ну как видите.
У иудеев только одна религия --иудаизм (по определению) Кроме евреев, хазар (их потомков) её особо никто не исповедует Христианство--это уже совсем другая религия которую насаждали далеко не иудеи (и насколько она выдумана--отдельный вопрос --уж всяко не больше чем другие религии)
иудаизм , кроме евреев никто не исповедует , а христианство внушается не умом , а смирением и терпением
Маржан Карабасова
Христианство - это политическо-верическо (а теперь верическо-комерческий) проект иудеев созданый специально для того что бы поработить умы др. народов
"Христос должен был положить конец иудейскому закону, кульминация и прекращение действия которого приходились на время перехода Солнца из Овна в знак Рыб (2000 лет назад) . Поэтому Он и явился евреям как их Мессия, что, собственно, и было причиной Его проявления именно через еврейскую расу. Она же не только отвергла Его, но и увековечили иудейский закон в его религиозном представлении на протяжение всей эры закона христианского. В этом и коренятся трудности еврейской расы и причина её постоянного акцента на прошлом – прошлом, которое основано на её опыте в Овне, а не на росте в Рыбах. "
Есть верная мысль, что мы это то, что мы едим. По аналогии религия такая, потому что энергия которой она питается такая. Христианство сидит на энергии прошлого времени. И у них всё значимое было в прошлом. Гитлер свои победы одерживал на энергии очень мощного эгрегора из прошлого времени. И Сталину, борцу с царизмом, пришлось для упрочнения СССР восстановить РПЦ, ввести погоны царской армии вместо петличек, ордена царских генералов, Суворова, Кутузова, Нахимова, и т. д. Но энергии в прошлом всё же немного. Все события уже случились Ислам сидит на будущем времени. На предвкушении будущего рая. Именно поэтому только в исламе есть смертники. Им объяснили что чем больше неверных ты убъёшь и погибнешь за веру, тем более престижным будет твоё место в раю. И они зарабатывают свой рай взрывая всех неверных. Энергии там ещё меньше. Будущее ведь ещё не случилось. Поэтому недостаток энергии восполняется агресиией, насилием, отсутствием всяких норм. Посмотрите на Сирию, где мусульмане воюют с мусульманами. Иудаизм уселся на настоящее время. Здесь и сейчас. Здесь максимум энергии. Такие качества как обучаемость, тонкое чувствование, способность к магическим манипуляциям это свойства не иудаизма и евреев соответственно, а свойства источника энергии, на котором иудазим уселся. Были религии до него питавшиеся оттуда. Будут и после него. Свято место пусто не бывает. Всё в этом мире меняется.
внушили правителям, а быдломасса проглотит всё что скажет барин
Всем, не всем, а результаты видны невооруженным глазом.
неужели вам свыше от Господа ничего не открывается что вы так недалёко мыслите
У каждой эпохи свои герои. Для эпохи невежества нужен свой авангард, который несёт невежество в массы. А ведь подобное привлекает подобное. Поэтому меня всегда забавляют стенания различных родноверов и прочих о засилье идеологии плохих иудеев в религии, культуре, политике, финансах. В эпоху невежества причина и следствие в умах людей поменялась местами. Не болезнетворные организмы вызывают болезнь, а неправильное функционирование нервной системы, всех органов и систем создаёт благоприятные условия для их развития. Болезнь, как, впрочем, и невежество, вообще не предусмотрены на Высшем Плане Бытия. Такого в принципе быть не может, что живут себе люди в высших состояниях сознания и оказываются вдруг поражены недугом невежества каких-то дикарей. А сам факт, что об иудейской идеологии и религии вообще не забыли давным-давно, а этот вопрос широко обсуждается, только подтверждает тот факт, что невежество ещё живо.
То есть Иудеи придумали всему миру Того, кто обличил их первосвященников назвав их красивыми гробами в которых мерзость и всякие нечистоты. И далее отняв у них веру
передал её более чистому и достойному народу ???
Сами то думаете о чем пишете ?
Маржан Карабасова
Иудеи всегда были очень хитрыми политиками они очень ловко дурили народы
Почему она выдумана? и почему они внушают всем? их религия как и другие ниспошли от господа, к пророку мусе, но с приходом следующего пророка если не ошибаюсь следующим был Ииса, к человечеству низпошлась другая религия "христианство"
Маржан Карабасова
Христианство - это политическо-верическо (а теперь верическо-комерческий) проект иудеев созданый специально для того что бы поработить умы др. народов.