Религия, вера

Хотели бы вы лучше узнать библию?

Когда Христа распяли на кресте, свидетели этого процесса говорили ему:
«…спаси Себя Самого; если Ты Сын Божий, сойди с креста… других спасал, а Себя Самого не может спасти; если Он Царь Израилев, пусть теперь сойдёт с креста, и уверуем в Него; уповал на Бога; пусть теперь избавит Его, если Он угоден Ему» (от Матфея 27: 40-43).
И что же Христос? А, ничего. Шесть часов Христос отвисел на кресте и сам слезть не сумел.
Чувствуя собственную беспомощность Христос пал духом и обратился за помощью к другому спасателю – своему Богу-отцу: «…около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Боже Мой, Боже Мой! Для чего Ты Меня оставил? » (от Матфея, 27: 46).
Но и это не помогло, видимо, Бог-отец занимался чем-то более важным, чем спасать своего любимого сына.
«Иисус же, опять возопив громким голосом, испустил дух» (от Матфея 27:50).
Алина *****
Лучший ответ
а чего там нового появилось?
Проведите эксперимент!
1. Останавливайте на улице свободных граждан и спрашивайте их, мол, знают ли они Уголовный Кодекс?
2. Потом поедите в темницу и спросите там у преступников, мол, знают ли они У. К. ?
В первом случаи люди свободные вам ответят, что не знают, а во втором каждый назовет статьи и даже пункты из У. К. !
Потому знание или не знания не есть фактор реальных пороков или преступлений людей, а именно их жизнь по доброй совести или порочными.
Скачайте "Новая учебная Женевская Библия" и "Книга Согласия", узнаете много нового....
Ну там говориться, что надо поубивать всех инаковерующих и построить на горе жертвенник и приносить в жертву первенцев скота и людей. Вы об этом сюжете?
Andrey Savinov
Да, но вариант со "Сторожевой башней" меня явно не устраивает!! Проходите мимо!!
Дамир Азаматов А что, это именно тот вариант?
Хотели бы вы пожевать жёваной жвачки?
Сергей Бусыгин
Коротко.
хотел бы.
Татьяна Ким
самое лучшее вообще не трогать эту мерзость точно так же как наркотики.
Las-Vegas Las-Vegas
куда уж лучше
Да. Но не от вас.
Макар Хмелев
Перепешите на меня свою квартиру! Ой! Извините не с того начал! Вы бы хотели изучать библию?
Вы будете учить?
Денис Шевченко
очень. этим и занимаюсь.
Женя Гришкова
я бы редакции бибилии с удовольствием почитаю.... только почему-то нет такого списка ((((
я бы хотела жизнь по лучше узнать, даже не знаю может лучше не надо?))
Эдик Банул
Каныбек Тагаев Будете изучать Библию, и жизнь узнаете лучше, и защитите себя от многих проблем.
Вера Воробьева изучайте только не со свидетелями еговы!
Читала библию, куран, тору, так как в университете изучала религоведение
Каныбек Тагаев Читать и изучать - это разные понятия. Библию читают очень много людей, и образованные люди, но не понимают её.
Тамарочка, Библию хочется узнавать, конечно! Это бездонная Книга, ведущая в жизнь, где написано о спасении через Иисуса Христа
Макар Хмелев Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку )))) То бишь курицу...
лучше узнать библию вместе со Свидетелями Иеговы?)
Лерок *)
Каныбек Тагаев Никакая другая религиозная организация не проводит изучение Библии так, как Свидетели Иеговы : тщательно и не предвзято.
Ты в бабском теле родилась зачем, чтоб мозги пудрить идиотам, али детей рожать и воспитанием заниматься?!
Библию читаю ччаще всего, остальное прлсто не интересно, есть что-то конечно, но библия наиболее интересная, кроме нее читаю википедию
а вы?