Религия, вера

Хотели бы вы лучше узнать Библию?

Да, конечно
Ника
Лучший ответ
Вы вряд ли знаете Библию лучше меня.. .

UPD. Вы вообще не знаете Библии. Судя, например, по вопросу о "наказании за грех". И чему хотели бы меня учить???
Алексей Попов
лучше знать разные священные писания, разных религий, тогда ваш алмаз души будет с красивой, разнообразной огранкой
не в вашей трактовке
С вами? Нет
В Китае будет демонстрироваться старейший Коран [2009-03-19]

Газета «Наш Мир»

Завершился ремонт выставочного зала, в котором пройдет выставка Корана. Экспозиция пройдет в китайском городе Цзиеци округа Сунхуа. Реконструкция зала размером 300 кв. метров обошлась в 2 млн. юаней. Экспонаты привезены из стран Средней Азии предками народности саларов.

После предварительной экспертизы, проведенной в сентябре 2004, Управление по вопросам культурного наследия заключило, что рукописи Корана были сделаны в 8-13 вв. , и смогли установить дату создания старейшей из обнаруженных на территории Китая.

Сунхуа является единственным автономным округом в Китае, где проживают салары, предки которых в свое время пришли из Туркменистана.

Категория: Исламские новости | Просмотров: 59 |
G. Kaparova
Знать Библию нет, а вот наслаждаться Богом как Духом через слово при помощи молитвы, да! вся проблемма в сегодняшнем христианстве в том, что многие знают Библию но мало кто приходит чтоб иметь жизнь или наслаждаться! Мы служителя Духа а не буквы!
А Вы изучение предлагаете?
Нет не хотели бы.
нет, мне не зачем ее знать
нет
Вика Милова
Да, ведь вся философия жизни в Библии, не только философия но и сама Жизнь...