Религия, вера
Грех ли смотреть сексбоевик? :)
Если это смешно, то не грех !
слушай зомбаков-и будешь таким же УГ
не забудьте потом на горох в угол встать
Веселое было у вас детство...
В разных религиях по-разному. В голливудо-христианстве - это подвиг.
Смотрите сколько угодно. Но не забудьте что ад где то рядом.
Смотрите, что угодно. Освободите себя от пут ложной религии, навязанной сумасшедшими.
Что значит "сексбоевик"? О_о Это когда при этом дерутся, шо ли?
Если тебе напишут здесь, что да, то всё равно не перестанешь.
Не то что входит оскверняет.
Да это грех и развращение души.
Пс. 1:1Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
(Матф. 5:27-31)
1Иоан. 2:16 Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
2Пет. 2:14 Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия.
(Матф. 5:27-31)
Дорога в АД обеспечена....)
ахах.. да уж.. КОНЕЕЧНО ГРЕХ! хД
Конечно! А теперь отдайся батюшке, и он тебе все простит.