Религия, вера
почему не которые думают что верующие бедные?
Потому, что понимают, что чтоб стать богатым, нужно идти в разрез с совестью и с божьими заповедями.
Патриарха или Папу Римского не назовёшь Бедным.
Кстати в прошлых выборах на пост президента Америки проиграл Обаме один конгресмен -Уи́ллард Митт Ро́мни http://ru.wikipedia.org/wiki/Ромни, _Митт
Романи верующий человек и очень богатый.
По мнению экспертов он Богаче всех предыдущих президентов США вместе взятых.
Верующие Церкви Святых Последних дней жертвуют 10% своих доходов в месяц.
По оценкам специалистов сумма пожертвований верующих за год превышает 50 000 000 000 долларов.
Не хило?
Это Вам батенька не в интернете ковыряться!
Не хило?
Я знаю только одно, -каждому по его сознанию.
наверно потому что в библии написано. "блаженны нищие... " а дальше в контексте никто не читает...
Духовно бедные... Есть много чего всего а они тупо на своём боге зациклились.
Истинный христианин не сможет быть богатым. Он всегда найдет такого кому нужна его помощь.
Потому что они странно одеваются
верующие-дурацкое слово. верить можно и в санта-клауса
Потому, что верующего легче обмануть. Ведь материальное богатство умножает обман.
Потому что чем беднее страна, тем выше уровень религиозности. Потому что в церковь идут нищие, обездоленные, обиженные, больные, необразованные.
Моё богатство, это моя вера!
Доо. Вот сижу чешу репу. Че ж патриарх такой бедный? Не потому ли, что такой веруючий? Ай-яй!
Ой какие бедные!) ) То-то каждый день на иномарках при параде со всей семьёй приезжают грехи замаливать.
Потому что не видят богатство нетленное.
От Матфея 6:91-21
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
От Матфея 6:91-21
лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.