Странные какие-то ответы: язычники, фетишисты, идиоты.. .
Нет, это все верно, но давайте называть вещи своими именами - обычные православные.
Религия, вера
Кем могут быть по вероисповеданию люди, поклоняющиеся дарам языческих волхвов, верящие в магическую силу сих артефактов?
гибриды. . нутро языческое -фасад -100% православно-гойский
это просто толпа
Лохи...:))
православными язычниками, колдунами, зеваками...
Колдунами.
язычники
Из всех форм первобытных верований, тотемизм, фетишизм, анимизм, магия, табу, эти люди отказались, пожалуй, лишь от тотемизма, а так... все по прежнему, как у первобытных племён.
Язычники, как и их же предки на Руси. Они даже не осознают этого!
Я думаю, что это просто люди, которые верят в любые чудеса и любую хренотень, а значит это точно не атеисты. Мне стыдно за них и за свою страну, где столько еще темных и диких людей! А по поводу вероисповедания этих людей - кто ходит в ХХС и почему эти "дары" выставляются не где-нибудь, а именно там ...
Сергей Лобов
Вы совсем не понимая сути Православного учения вешаете на людей ярлыки. Глупо!
Фетишисты.
менеджерами по продажам канцелярских товаров? (честно говоря затрудняюсь с ответом)
Лариса Шакура
Каюсь за сие отступление, но возмущённый мозг граммар-наци кипит жутко.
До чего же у нас любят иностранные словечки, прямо до дрожи аж.
Мanagement (англ) - управление. Причем в совершенно разных смыслах, управление хозяйством, устройством и прочая, и прочая.
То бишь командующий хотя бы парой человек - менеджер безусловно.
А у нас каждый торгаш (dealer, merchant, trader, salesman) считает себя менеджером.
Печально.
Паствой - овцами и баранами. А так, наверное, ближе к язычникам. Лохи они.
А как же статус в Быдлоклассниках "Вы все бездуховные скоты, а я 12 часов простоял у Храма. Господи спаси и помилуй нас!! ! Кто за - ставь Класс! "????
Кстати, если бы фетиши выставлялись у нас в -ске, я думаю энтузиазма на морозце у них бы поубавилось
Православное учение никогда не говорило о некоей "магической" или иной силе, заключающейся в священных предметах. Благодать через них подает только Бог, от Которого нисходят "всякое даяние доброе и всякий дар совершенный" (Иак. 1:17).
Лариса Шакура
То есть сии артефакты нужны богу для работы.
Ясно.
надо верить в магическую силу сих артефактов
потому что сомневающимся Господь Бог Израилев предоставляет неопровержимые доказательства, опровергнуть которые не сможет даже знаменитая изрильская медицина
идиоты зомби и биомашины программные клоны