Религия, вера
Как ващще можно поклоняться Дарам Волшебников.. волхвов-кудесников-Колдунов ??
Не мы выбираем Хогвартс.. . Хогвартс выбирает нас...
даже не знаю, как можно вообще чему-то или кому-то поклоняться, кроме Господа Христа. Библия говорит: Бог твоему поклоняйся и Ему одному служи!
веры нет вот и кланяемся всему чему скажут и покажут а слова Христа отвергаем и не верим
вообще то (а не "ващще"!!!) можно и не поклоняться "дарам", а просто поклоняться Богу, как и делает большинство верующих! можно вообще придерживаться других религиозных взглядов, и при этом, нужно уважать христианскую традицию, как легенду, которая имеет нравственно-духовное значение ДЛЯ НАШЕГО народа. У нашей страны - РОССИИ - есть основная религиозная культура наших предков, если вы ее не знаете, то это ваши проблемы. ВАЖНО ПОНИМАТЬ: если кому то в жизни поможет прикосновение к вещи, которую подарили Иисусу в младенчестве - слава Богу!!!!
В библии 2 Коринфянам 4 : 4 написано: "для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Не мешайте людям выражать свою веру, обретать надежду, нести любовь. Поучитесь у мусульман безоглядной, нерассуждающей вере. Иначе может наступить время, когда не звон колоколов, не освящение куличей на Пасху, а призывы муэтзинов и заклание баранов станут главными религиозными действами на бывшей православной Руси.