Религия, вера
В каких религиях мат это какбэ оружие против врага?
маты это вообще заклинания, питают нечистых духов.
Yulia Soboleva
ну то что в мате много негатива это понятно, значит и здесь они спецально это используют
В язычестве было, но это не считалось матом . это считалось заклинанием .Сегодня это мат .
Yulia Soboleva
выходит здесь язычники это используют
В каких религиях мат это какбэ оружие против врага? Человек в путь шествующий. Мыслитель (6150), Вопрос открыт 25 минут назад Нравится Вам Пожаловаться
4 ОТВЕТА
Женька Оракул (58987) 24 минуты назад
Нравится Вам и ещё 1 Комментировать Ссылка Пожаловаться
Человек в путь шествующий. Мыслитель (6150) 18 минут назадвыходит здесь язычники это используют
ОтветитьПожаловаться
faustus69 Мыслитель (6399) 24 минуты назад
а ни в каких.
Нравится Комментировать Ссылка Пожаловаться
BreaD Оракул (87920) 22 минуты назад
Нравится Вам и ещё 2 Комментировать Ссылка Пожаловаться
Человек в путь шествующий. Мыслитель (6150) 19 минут назадну то что в мате много негатива это понятно, значит и здесь они спецально это используют
ОтветитьПожаловаться
BreaD Оракул (87920) да в общем то везде, ведь часто человек матерится в сильнейшем энергетическом порыве, то есть бесам удалось его раскачать и он питает их сферу, благословения работают похоже, только в другую сторону и мощнее.
Круферус Дыхтузонов Профи (589) 22 минуты назад
в матриархате
Нравится Комментировать Ссылка По
4 ОТВЕТА
Женька Оракул (58987) 24 минуты назад
ОтветитьПожаловаться
а ни в каких.
BreaD Оракул (87920) 22 минуты назад
ОтветитьПожаловаться
в матриархате
Нравится Комментировать Ссылка По
Yulia Soboleva
а в чём смысл твоего ответа?)
а ни в каких.
в матриархате