Религия, вера

Т. е. ругающиеся матом считают себя духовными каратистами?

Да, считать себя можно кем угодно, а правда одна: хорошего в том мало и мат -язык бесов...
Святлазар Святлаявленскии
Лучший ответ
ну послали тебя, что за истерика с утра
Анна Швидкая
Елена Пряничникова мне интересует суть происхождения мата, а вы как всегда из мухи слона готовы сделать
Я матом не ругаюсь,я им разговариваю. :))
Елена Пряничникова ну понятно ты весь в традициях языческих, а остальные традиции тоже соблюдаешь?
Считать они себя могут кем угодно, но плоды пожнут горькие, просто задумайся, по какой сфере жизни обычно бьёт мат? Правильно, по половой, именно туда сатана стремиться принести уродства и извращения, ведь от этого вся жизнь человека зависит.
Gul'mira Kainazarova
Язычников на
Руси называли Погаными, потому что поганый - это древнеславянское наименование
педерастов, т. к. .язычники поклонялись идолу члена - Кол, Хер, Тык, Сук, Чур, Поган – Пахан, реже ассоциировали с Перуном (Пор-н) ,
недаром было название соития – херить, протыкать,
пороть. Жрецов Чура - педерастов - называли
чурами, которых после прихода христианства стали называть чертями, а их идола -
Чёртом. До сих пор педерастов называют
чертями в армии и тюрьмах. Даже если мужик случайно дотронулся до вещи
педераста (поганый) , то опоганится навсегда.
Священным языком поганых был МАТ. Поганые язычники пропагандировали
свальные оргии плодородия в Купальские ночи и осенью - на празднике урожая.
Маленьких мальчиков поганые "инициировали" - насиловали, например, в древней языческой Спарте. Жрец Поганый
обязательно был педерастом и вместо креста у него был знак – стилизованый член.
Также у поганых на Руси практиковался обычай общей первой ночи, это когда
вместе с женихом на свадьбе невесту трахают его дружки. Так же практиковалось
многожёнство, инцест, зоофилия на обряде свадьбы князя на белой кобыле, после
этого кобылу убивали и поганый князь купался в чане с бульоном кобылы. Первенцы
в семьях приносились в жертву Погану, этот обычай был до христианства, пока
христианство его не отменило, что выразилось в легенде о Георгии Змееборце.
Змей был символом Сука Поганого, в христианские времена суками стали называть
собачьих самок, педерастов, или ведущих себя как педерасты, а также так
называли мать сатаны и мать чёрта. Поэтому: «пошёл к чёртовой матери» – это
значит иди к поганым язычникам, т. е. к
педерастам. Поганых язычников в Православной Руси казнили как педерастов –
сажали на кол голой жопой – мол, на что молитесь, от того и погибнете. С тех
времён идёт поговорка: «за что боролись, на то и наПОРолись»!
Елена Пряничникова Благодарю полезная информация)
Наталья Чжен Чертями в тюрьмах называют уборщиков, а педерастов по-другому. Все остальное тоже вранье.
Ar4Ik Erzholova А у евреев даже в рай не попадешь, если кусок хуя не подаришь Главчерту. Это ваще беспредел.
Мож они считают тебя духовным онанистом, то бишь задротом? Спроси. Мож ответят.
Volodya-Ho Homenko
не иначе