Религия, вера

Может ли один "Вселенский Собор " привести все религии к единению ?

Сергей Танин
нет конечно.. может ли что нибудь быть доброе от матери блудниц?
Сергей К
Лучший ответ
может, если во главе Собора будет стоять сатана
:) Нет
Нет каждая религия свою паству окучивает
Да? А как быть с Зевсом, Одином, Перуном, Сварогом...?Они же "бесы" по определению еврейского монотеизма. И извиняться никто чё-то не собирается.
Сергей Танин Собор -это место , где нет места Розни !
Только если к единому учению, и все с ним согласятся.
.
Попробуйте, сделайте чтобы все религии например признали что Иисус не Бог, а Сын Бога.
Хотя бы в рамках этого сайта.
Паша Шарганов
На самом деле нужно другое, но никак не объединение человеческих учений -

... Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Христа Иисуса, дабы вы единодушно, едиными устами славили Бога и Отца Господа нашего Иисуса Христа. ..Рим. 15. 5...
Юля Щурова
Вы же знаете об исключительной невозможности данного действа в виду особенной исключительности любой из конфессий? ..Короче ответ.. . нет...
Asylym Menyn Tompagym Menyn
зачем... суть разности религии заключается в том чтобы люди не создавали тесноты друг другу, а хоть-никакое объединение в однобожии, заставляет не отдалятся далеко друг от друга военными расстояниями
Попробуйте смешать всё съедобное и несъедобное из этого получится ?
Сергей Танин Разделяй и властвуй! -так мы так и живем ! Вопрос не о том , как разделить Людей , а о том , как объединить !
Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Речь в этом стихе из Откровения о том, что политические силы уничтожат ложную религию, никакого объединения поэтому не будет. Останется одна истинная религия
Л*
Лёня *_*_*
лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес, Откровение N. Сразу все на свои места встанет.
проклятые глобалисты...
Shakin Xdd