Религия, вера
если могу свободно читать Библию и держать ее в руках то нечистой силы во мне нет? или это не показатель?
Было бы здорово, если бы Библейский текст так воздействовал, но, к сожалению, некоторые бесы знают Библию лучше, чем многие христиане! Значит Библию не обладает силой Святого Духа, а вот некоторые древние намоленые артефакты Православной Церкви обладают силой Святого Духа. Поэтому их тяжело, если возможно вообще держать в руках бесноватому.
Сатана знал наизусть и, держа в руках, соблазнял Иисуса говоря "Написано ...".
как не честую силу может напугать нечесть. .
Подобное притягивает подобное и библию ты держишь спокойно
На всякий пожарный капните на себя святой водой и оденьте что-нибудь серебрянное.
Ооо, тогда в тебе одна чистая сила, а нечистой совсем мало. Вот а зачем такой бред-библию вообще читать? ? http://lib.rus.ec/b/166277/read#t54
ты думаешь черти не читают вовсе?)) Или они избирательны не станут читать всё подряд?))
В Житии Святых известны случаеи, когда бес рядом с монахом наизусть читал Псалмы и монаха заставлял повторять.
ПОКАЖУТ ИСПЫТАНИЯ
Не показатель. "Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут... " - вот это показатель - "Слова, которые говорю Я вам - суть дух и жизнь".
Не показатель. Даже если в храм сможешь войти не показатель. А так, если крещеный, исповедуйся, причастись и тогда уже точно в тебе никакой нечистой силы не будет :)
No, they just hide very well.
Выбрось дурь из головы.
в церковь зайди. если дымиться не начнёшь, то всё в тебе ангельски прекрасно, лол