Религия, вера
Есть ли смысл просить у Бога определённую девушку и встречу с ней?
Конечно, опиши ему кого ты хочешь, как хочешь, зачем хочешь и так далее, если будешь искренен с собой то все получишь
а не проще к проститутке с деньгами. все надежней
Пока Вы будете просить бога и ждать, когда бог Вам организует встречу, девушка будет встречаться с теми, кто обращается с предложениями непосредственно к ней.. . ))
У Бога много прекрасных девушек с огромными чёрными крыльями, которые на Земле работают смертями (костлявыми старухами с косой) и так-же у Бога очень много уродливых ангелов-женщин, которые
могут вообще всё и являются в мир на белых крыльях хранительниц жизни.
Но выберать вам. Не искушая Бога.
лично я просила у Иисуса встречу с тем кого люблю, и сейчас собственно прошу..
Бесполезно, подсунет абы что потом обижаться будешь, сам ищи
Конечно. И детей своих пусть Он за тебя сделает.. Это самый верный шанс прожить жизнь одинокого дурака.
Нет. Эта просьба подразумевает, что Вы не доверяете выбору Бога, не рассматриваете чувства этой девушки, а просто хотите удовлетворить свое желание с ней встретиться за ее счет при помощи Бога. Имеет смысл просить у Бога подготовить Вас и послать Вам Вашу суженую. Это другое дело.
Как Вы отличаете этих определенных людей от остальных?
Конечно есть смысл-проси и дано будет, так написано в Новом завете. Только точно формулируй свое желание, хотя Бог сам знает кому, что нужно!
Проси... если не даст, значит тебе оно не надо... поверь, Он лучше знает...
Нет. Бог уже от сотворения дал вам жену.