Религия, вера

Что будет если в церкви поставить покойнику свечку за здравие? Спасибо всем заранее...

Vlad!m!r Gamol!n
Церковь ни есть БОГ обращайся к богу сам без посредников и ты будешь услышан.
Лидия Вильховченко
Лучший ответ
не встанет. .
:)
.. у покойника
Vova .......
ставь - не оживёт ...
Ничего не будет, надо ставить свечи за упокой
Свечки не помогают никому - никому ни живым, ни мёртвым.
Поп той церкви обогатится на пять рублей.
Поставь себе в жопу, раньше надо было заботиться о спасении души.
Будит тот, кто сам рано встаёт. В переводе. Магия имеет смысл не в ритуале, а в его идеи применения. Для особо тупых. Будет по тому, для чего собственно совершаете ритуал. Для совсем тупых. Вот что думаете ставя свечку - то и будет, ежели у Бога на это, надобность присутствует.
На астральном уровне может прийти и начать задавать вопросы.
Ri
Rimma
Ты потеряешь 20 рублей.
Сознательно этого делать не следует. А так, у Бога все живы.
 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. ( Эк. 9 :5)
Димон Димон
Смерть отнимает Тело ставить за Здравие бесполезно.
Ничего плохого. Там обрадуются на небесах что вы их не забывает и думаете позитивненько :-)