Религия, вера
Если встретятся два атеиста они непременно начнут говорить о вере, верующих и религии ?
Нет, скорее всего по блестят друг перед другом чешуёй ( ну кто какую должность имеет ) что приобрёл, на какой машине ездит, где отдыхает, куда детей пристроил ...и лишь потом о вере ...о фанатизме верующих ---и глупости, которые не хотят жить как они ...и всё их, и их детей в Церковь тянут . А зачем ???не понятно ...ведь там таких машин и должностей не дают ???
есть в этом мире. .
:)
.. тем гораздо больше интересных
Ps атеист не ограничивает свой мир томиком библии а мысли - ее цитатами
:)
.. тем гораздо больше интересных
Жулдуз Абельдинова
Пока петух в жопу не клюнет, не покаешься.
Очень смешно.
И в голову не придёт такая хрень. Атеизм есть ответная реакция на чумовые фантазии верунов.
хахахаха!)) Я о боге вспоминаю только когда захожу на этот проект!)) захожу только потому что хочу определить тенденцию которая ожидает нас всех!)) Считаю что не все так плохо ибо основная часть народа здравомыслящая остается на позициях с богом тет а тет а в кого будут верить это их дело главное что бы в бане пар был!))
Larisa Batalova
ну заметил вы отсюда не вылазите ...
Да, это больная тема.. . если они, конечно, не начнут с политики.
Ержан Амиров
чесали бы поменьше, может быть и не болело )
Ну да, конечно! )) Потешь себя иллюзиями! ))
Будут обсуждать проблемы- которые атеисты безрезультатно пытаются решить без Бога тысячелетия.
в реале, никогда. Нас очень мало, чтобы случилось подобное
На работе о бабах, дома о работе.
Larisa Batalova
о бабах много говорит тот ,у кого с ними проблема...
Нехрен делать, о дерьме речь вести.
Атеисты о вере, верующих и религиях говорят только в присутствии верующих.
Иначе они плохо себя чувствуют.
Не могут жить, чтобы не лаять на верующих, как Моська на Слона.
Иначе они плохо себя чувствуют.
Если только они любят говорить о всякой х... рне.
В Мастере и Маргарите это действительно так, но обобщать это делая единый закон не правомерно.
Ну конечно! Ведь больше не о чем говорить.. . Кстати ...Я об этой ерунде даже и не вспоминал порядка 35 лет...
Конечно, если есть общий знакомый.
Если у них нет других общих интересов, то вероятнее всего да.
Нет. В основном о футболе и Пауле который сдох после ЧМ.
лучше вместо этого посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Все сразу встанет на свои места.