Религия, вера
Полезно ли закаливание для здоровья? И полезно ли закаливание, которое происходит один раз в год?
раз в год скорее вредно, закаливание надо постепенно и регулярно
Закаливание безусловно полезно, а один раз в год-это стресс)). Иногда стресс полезен, а иногда и в ящик можно....)).
Один раз - не водолаз!
Это - не закаливание, но это - прикольно)

Lena Xx
Бывают и менее прикольные вариации...
Полезно всё ( в меру ) ---но без духовной опоры , всё физическое ---скорее вредно...
Сергей Чернов
Утренняя зарядка и прочие физические упражнения без молитвы стал быть вредны?)) Забавно)).
Ну давай еще что нибудь скажи,а то скучно становится)).
Смысл крещенской купели не в закаливании. а в воспоминании о том, что был крещен...
я лично с детства закалялся 2мя способами. 1 обливался холодной водой каждый день. 2 не носил теплую одежду в холодную пору. и купался в ноябре. вот первый способ я забросил как только заболел. по моему это фигня все не действует. а вот 2 способ досих пор ощутим. я приучился не мерзнуть в холодных помещениях. и когда на работе коллеги куртки одевают и мерзнут я могу в рубашке посидеть. так что несколько пользы есть. но болею я также как и все
раз в год не могу знать, но каждый день - польза есть. Прошлую зиму - не было соплей вообще.
Каждый день выходил и с ведра - жааань)))
Да хоть на голову стань. " Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. "Иоан. 3.6
Закаливание безусловно полезная штука! Если ее проводить с умом и регулярно! Но то закаливание, которое раз в год - это просто стег!!!
развитие иммунитета,уместно всегда
помимо физиологического иммунитета(биологический,физический,химический),есть психологический(устойчивость психики и интеллекта ко всяким "вирусам")
Александр Иванов
Просто слышала разные мнения о моржевании. Кому-то полезно, а у кого-то могут и ноги судорогой свести и привет!