Религия, вера
А почему Вы не пробовали написать ПИСЬМО ГОСПОДУ своему "ЕГОВЕ" ???
Не давайте идей попам для нового вида бизнеса! :))
напишу, как только подскажите, в какой почтовый ящик его бросить
У меня нет столько денег на марки.
Алексей Перепра
Ну да, марок (ЛСД) надо достаточно съесть... -чтобы такое письмо слабать... )
Это называется - молитва.
Написал, сейчас на учете в дурке и органах.
Скорее всего, в этой части пророчества говорится о днях Исаии. Посмотрите, как глубоко к этому времени в народе укоренилось нечестие: «Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются от земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла. Он отходит к миру; ходящие прямым путем будут покоиться на ложах своих» (Исаия 57:1, 2). Падение праведника никого не волнует. Его безвременная смерть остается незамеченной. Смерть приносит ему мир, избавление от страданий, причиняемых нечестивыми людьми, и от бед. Избранный народ Бога пребывает в плачевном состоянии. Однако тех, кто остается верным, должно утешить то, что Иегова не только видит все происходящее, но и поддержит праведников.
это у вас евреев записачки нормально писать... то в стеночку засунуть... то в гробик... то деду морозу.
А оно написано на скрижалях моего сердца. Только моего Господа зовут Иисус.
Бруклин не отвечает на такие письма.
Данияр Баязитов
Читайте в журналах раздел "Вопросы читателей"
Зачем? Он может прочитать мои мысли раньше, чем я их напишу!
Прежде всего, научитесь правильно писать имя Бога.
А где он живет?
Есть другой вид связи - молитва. Линия всегда свободна. Будете обращаться имя поточнее говорите Иегова, а не Егова.