Религия, вера

Насколько ты атеист или верующий в процентах.

Скажи горе вон той на берегу, иди в море. ( Или веры не хватает)
А по воде пройти. ( Слабо )
Я не знаю на сколько %% я атеист... но я знаю, что я на 100% искренне не понимаю что такое бог. Все так много о нем говорят, но никто еще ни разу не смог внятно и адекватно объяснить что это такое... Понятно только, что все, что описано в древней литературе - это все что угодно, только не бог.
Наталья Бондарева
Лучший ответ
красивая у вас картинка ))) йа на 100 % уверен в своём боге так как у мну есть доказательства но это мой личный выбор )) зачем пытаться убедить других в своём если им комфортней в своём невежестве ))) вера зависит от количиства и силы доказательств например у мну единственный довод в пользу бога что гравитация из ниоткуда появиться не могла а значит существует планетарные компьюторы в центрах планет и солнц которые слушаются команд богов ...Вот для вас всё таки напрягся и написал много букафффф)))
Все меряется делами. Можно мнить из себя очень верующего, но вера твоя будет мертва, если без дел. Да про гору. Здесь, я думаю Господь имел в виду грех свой. Борьбу с ним. Впринципе, ты можешь поискать разьяснения по этому месту писания в интернете у святых отцов.
Дима Шпилевой
На все 100, не веришь устрой встречу с сатаной.
Вера Хренкова Ну я не могу это только сам набухайся конкретно и всё
Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

. Например, вера, увеличивает нашу признательность за жертву Иисуса. Истинная вера делает нас мужественными свидетелями, такими же, как Енох, который смело возвещал весть Иеговы. Наша вера побуждает нас, как это было с Ноем, точно следовать указаниям Бога и служить проповедниками правды. Вера Авраама помогает нам осознать необходимость повиноваться Богу и полагаться на Его обещания, хотя некоторые из них еще не исполнились. Пример Моисея показывает, что вера делает для нас возможным оставаться незапятнанными этим миром и сохранять лояльность к народу Иеговы. Подвиги судей, царей и пророков Израиля доказывают, что вера в Бога может поддерживать нас в преследовании и испытаниях.

Серьёзным испытанием веры является см человек

Письмо Римлянам 8:37-39.
37 Но мы во всём одерживаем победу благодаря тому, кто проявил к нам любовь. 38 Я убеждён, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни правительства, ни настоящее, ни предстоящее, ни силы, 39 ни высота, ни глубина, ни какое-либо другое творение не смогут отделить нас от любви Бога, которая во Христе Иисусе, нашем Господе.
Дастан Ж
Алла Кузнецова О, для вас Авраам является примером для подражания? ! Прекрасно! Теперь я понимаю, почему вы отказываетесь от переливания крови даже для спасения собственных детей
Я верующий на все 100%.
как два пальца
Вера Хренкова Круто. Но будь внимателен есть подводные камни.
на 99,9 % атеист..