Религия, вера

Правда, что в раю тоже будет очень много людей?

Я люблю людей от всего сердца, и поэтому от всего сердца с переживаниями желаю, чтобы спаслись все мом друзья, то есть, кого я люблю. И я верю, что не обязательно быть для этого православным, как это считают православные, что истина именно там. Нет, не верю. Я христианин, евангелист, и наша церковь тоже верит в Христа и молиться за других. И мы поём в нашей церкви и славим Бога песнями.
Сергей Дрямов
Бог создал земную семью и конечно же будет стараться спасать тех, кто научится любить ближнего так же, как Иисус научился у Отца любить людей.
Елена Волкова
Лучший ответ
И да будет вам по вере вашей. )
Сергей Иванов
Очень мало, недавно был массовый побег в ад, всех так задолбал бог со своими цветочками и песенками...:))
Сергей Дрямов Нет, не очень мало. Я не верю, чтобы это было так. Иначе я не согласен.
правда что мы и так в раю. Просто далеки от Бога.
Если христианин, то почему желаешь рая только своим друзьям? Христианин должен любить и желать добра всем! Ведь все вокруг - дети божьи, т. е. братья и сестры! Или Вы не всех братьев и сестер любите?))
Нина Харламова
Сергей Дрямов Просто я говорю о том, что я обязательно хочу, чтобы спаслись все, кого я люблю.
А я человек, а не Господь Бог, поэтому я не могу любить всех людей одинаково.
И я кстати говорю даже о чужих людях, и всех своих любимых людей называю друзьями.
В Раю на земле почти все умершие окажутся. А ныне живущие-к сожалению не все.
Матфея 7:13, 14: 13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.
Роман Макаров
Сергей Дрямов Я знаю эти цитаты, поэтому можешь не объяснять. Но я верю, что путь не настолько уж и узок. Поэтому праведников и из живых тоже будет не мало. Ведь Бог есть любовь! И я не верю, чтобы Он не мог проявить милосердие, чтобы не помиловать гораздо больше людей. Я хочу спасти всех своих друзей. Бог видит моё сердце и переживание, и поэтому я не думаю, что Он хоть немного не проявит снисхождение. По крайней мере чтобы спаслись все верующие. А их тоже много.
Ирина Костелецкая надо ускориться, чтоб успеть..
лучше бы ваши церкви скинулись на научный проект, что бы можно было делать искусственные тела всем людям и переселять туда наше сознание для вечной жизни и покорения вселенной, а не надеяться на то, чего может и не быть.
Рая Привен
Сергей Дрямов Но уж нет, я верю, что Бог есть, и поэтому надеюсь на это, и на жизнь после смерти.
Да нет никакого рая, это обычный пряник, для наивных. Что бы подруливать целыми народами без грубой силы.
Сергей Дрямов Нет, есть. И я спросил верующих, для того, чтобы получить ответ на вопрос, а не тех, кто не верит в Бога, и не для того, чтобы получить ответы, что ничего этого нет. Нет, если. Я верю, что есть. А я хочу жить вечно, а значит должен исполнять волю Бога.
Как ваша секта называется?
Сергей Дрямов Это не секта, и называется это "евангелическая церковь".
Правда! Вот только как же остальным помочь? И сможем ли? Да простит нас всех Аллах. Из моего опыта. Хочу сказать, что не в силах мы достучаться до того человека у которого закрыты глаза и не видят ясных знамений. До сердец покрытых тьмою. Молиться нам лишь за них остается. Я видел бомжа, которого живым жрали черви. Он лишь без конца проклинал своего брата.
Сергей Дрямов Не с той религии цитируешь. Бога зовут не Аллах, или как-то там ещё, а Иисус Христос.
Будет.
Сергей !!!
Можеш молиться сколько угодно за другиш, но молишся за их плоть, а не души, точнее никак ты несможеш своими молитвами помочь кому-то попасть в рай, ели человек неуверовал в Бога и Иисуса, он несможет попасть в рай, какой бы хороший он небыл, ели хочеш, чтобы они спаслись, то веди их к себе в церковь, только вера спасает.
Сергей Дрямов По крайней мере я говорю хотя бы о верующих. А неверующих не могу же я просто взять и притащить в церковь. Но насколько я знаю, что если есть надежда, то молитва иногда может помочь.