Религия, вера

Правда-что в Раю лучше,чем здесь?)Всем Доброго.

нет, Брат!
там ОДИНАКОВО....: -)
Мария Фагат(Плеханова)
Лучший ответ
Наталья Данилова Да знаю))))Яблок захотелось))))
Хорошо там, где нас нет? Это мы уже проходили. Сейчас важнее, чтобы хорошо было там, где мы есть.
Ольга Попкова
Гы-гы! :))) А кто знает?! ? Олигархам и здесь не плохо :))))) Не взирая на грехи свои :))))))
Rim Temmi
Та же хрень, только звери разговаривают и одну траву жрут.
и вам доброго, однозначно в раю лучше чем здесь, тут друг на друга лают, там Альхамдулиллях покой будет ИншаАллах
Да Земле до Рая, как муравью до самой дальней звезды самой дальней галактики!! ! Земля рядом с Раем выглядит как опустившийся и спившийся бомж, рядом с холеной, сияющей молодостью, красотой и бриллиантами принцессой! Земля по сравнению с Раем, как Ад по сравнению с Землей.... А Вы ещё умудряетесь сомневаться?!!!
Покажите хоть одного который там побывал.
Привет . Бесспорно в раю лучше, там нет распрей, там все едино в Господе Иисусе Христе.
А вам про рай кто рассказал? Да и кто может рассказать, если его вообще нет? Вот ад - есть (могила, куда попадают все умирающие) . А рая нет. Пока нет. Когда-то был, но его пришлось Богу забрать, так как в нём жить стало не кому - Адама с Евой пришлось изгнать, а все их потомки не достойны, ибо все согрешили. А сами Адам с Евой давно умерли. Так что и спросить не кого. А, как написано в Библии, мёртвые ничего не знают.. .
Но Бог обещает вернуть рай людям. Но это дело будущего, а не настоящего, не какой-то особой "параллельной" реальности.
У каждой религии рай - разный....
Герман Абушахманов Рай то один, а вот религии у людей действительно разные....
Были и такие. кто там побывал. Послушайте тех. кто пережил клиническую смерть. Некоторые за это время успевают или увидеть умерших родственников или побывать в раю
Наверное хуже - раз люди на Землю переселились.