Религия, вера

Верующие, зачем вы ругаетесь с атеистами? Вы думаете,

что во время страшного суда бог скажет вам: все твои грехи - это фигня, а вот как ты в 2014 году атеиста на место поставил - это круть? ?
Попы хитрожопые, обманывая наиболее доверчивую часть населения, утверждают, что ВЕРА от сердца, а знания от головы, Стараясь тем самым в принципе не допустить любых дискуссий верующих и атеистов.
Но то, что ОНИ регулярно происходят в том числе и на этом сайте говорит НАМ ВСЕМ о том, что И ВЕРА И ЗНАНИЯ имеют один общий источник- и я надеюсь, что это РАЗУМ! !
А наука ЗНАЕТ это уже ДОСТОВЕРНО! ! !
Так что спорьте, обсуждайте на своё здоровье. Ругатся только не надо.
Ругань признак СЛАБОСТИ
Марина Макаренко
Марина Макаренко
15 135
Лучший ответ
Каждый человек выбирает сам для себя. Ругаться или нет. Как по мне, так ругаться это глупость. Так как для человека, которого ты считаешь идиотом, ты сам идиот! Я лично выбираю, уважать выбор другого человека. Будь то атеист или еретик. А если нарывается, то пусть потом пеняет на себя!
Нет он скажет, все твои добродетели и грехи -фигня! Но вот за то, что ты в 2014 ругался с атеистами - в пекло, сгори грешник !
Я не ругаюсь. Обязанность каждого верующего, нести слово Божие язычникам. Вот и пытаюсь, как могу, в меру способностей. Да и жалко убогих.
Victor Poplutin
Victor Poplutin
2 842
А у нас в адвокатах сам Сатана будет!
А кто ругается? Убиваем время, порой это бывает очень забавно смотреть как они пеной брызжут )
Чтоб этот красный сдох! У него рога козлиные
КРЯ КРЯ РЕЛИГИЯ ЛОЛ!!!!
Отдел уж больно помойку напоминает. Хоть подаем голос.) Альтернатива хоть какая то. Но а как, так немощные мы как можем.
NN
Nazira Nazira
272
Я не ругаюсь
Женя Реек
Женя Реек
115

Похожие вопросы