Религия, вера

Христиане и Мусульмане как вы относитесь к друг другу?

Как независимый эксперт отвечу.. . крайне негативно
ОК
Оксана Креатив
Лучший ответ
Попы этих обеих религий настраивают своих адептов враждебно друг к другу, это выгодно попам.
Михаил
христиане и мусульмане верят в единого Бога, но в сегодняшнем мире политиканы используют это единобожие не для понимания, а для разъединения христиан и мусульман, и большинство верующего народа идёт на поводу у этих интриганов, простой народ очень легко обмануть
Нормально в общем, но бывают недоразумения.
Наталья Гузова
нормально
Я уважительно отношусь к тем, у кого при разговоре нет "пены у рта".
Медет Искаков
христиане толерантно, мусульмане нетерпимо, ОБЫЧНО так, аргумент: туризм в мусульм. страну, туризм в светскую страну, что можно, что нельзя...
ну у меня (в реале) есть друзья мусульмане... как и христиане.... ничего они со мной законченным родновером уживаются... ни кто ни кого не покусал....)))))
Жанибек Сабаев
Что бы они не сказали, история знает несметное количество войн между ними...
Boris Mankov
Отец хочет чтобы мы любили всех, независимо от вероисповедания. А если мы утверждаем что любим Его, то исполним все.
Николай Петух
В этой стране как граждане РФ
Олег Леонидов
я нормально отношусь
мы друг к другу не относимся! 8)
та что ты ходишь вокруг да около ??
спрашивай то что именно хочешь узнать ?
Андрей Подобед Я не мусульманка
Уважаю мусульман! Недавно смотрела турецкий фильм "Верующий и атеист": верующий мусульманин пытается атеиста обратить в веру. С какой любовью и терпением он рассказывает о своей вере! Есть чему поучиться...
Здравствуйте! У меня первая супруга, мусульманка.. . Для меня всё едино:
мордвин, чувашин, еврей, русский, и т. д. Христианин, Мусульманин, Буддист, Атеист.. . Материал из Которого Всё и Вся Соткано для меня ЕДИН.. .
Это совсем вкратце.
авраамисты - друзья-братья
Во время пророка Мухаммеда (САС) отношение Мусулман и Христян было взаимно учитывая это я уважаю людей Христианского вероисповедания))