Религия, вера
Когда атеисты плюют на Христианскую религию плюют ли они тем самым на свою культуру?
Они плюют на самих себя - на свою бессмертную душу, созданную "по образу и подобию Божьему"!...Это уже ваши проблемы, а не проблемы верующих людей....
Кто же вам такие глупости сказал?) ) Атеисты изучают христианскую религию, равно как и все другие)). Причем изучают непредвзято)).
У нас есть своя славянская культура, которую христианство уничтожает
Какая культура без Любви?
Да большинство атеистов религию именно только как часть культурного наследия своей страны и рассматривают. И живопись, и архитектуру, и литературу. и скульптуру, и музыку...
Каким образом иудейская идеология имеет отношение к моей культуре?) Да не спорю за века существования она тесно слилась со множеством людей формировавших мнение других людей, а в следствии и имела влияние на какие то культурные ценности, но эти ценности не вся культура, а всего лишь ее часть. И я этой частью не пользуюсь.
А что, у христианства монополия на живопись, музыку, театр? Глупости не говори.
Религия это часть культуры, а не культура часть религии.
какая тут связь? религия это религия, культура это культура. зачастую религия выступала противником культуры...
руссский, значит - прахославный ))
Если они русичи, то какое отношение они имеют к иудохристианской религии и культуре?
А разве Христиане не плюют, скажем, на язычество?
И к тому же, что по-вашему атеисты должны испытывать к христианам?
никто не плюет на религию и не стоит путать взгляды человека которые отличаються от взглядов толпы
доплюваются---уже началось
Если посмотреть поверхностно- то да. А если копнуть глубже- то нет.
Нет. А вот православные плюют на нашу культуру реально, во первых из за них канула в лету НАША культура, во вторых они заменили её своей и сказали что "так было всегда"
Безусловно !
нет, на бескультурье плюют, которое принесла христианская вера
Христиане плюют на них, вот и всё
какая связь между русской культурой и христианской религией? Начните с изучения истории, прежде чем задавать такие вопросы