Религия, вера

1Коринфянам1:10"Умоляю вас, братья,... чтобы все вы говорили ОДНО, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединины +

Вообще то единство должно быть основано на "образце здравого учения", иначе что толку в единстве? евреи например в единстве Христа распяли.. .
да, кстати ведь единство это не сама цель для христиан))) , единство только средство, что бы исполнить повеление Христа "идите и научите все народы"
Лариса R
Лучший ответ
19. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные.
(Первое послание к Коринфянам 11:19)

В этом единстве.. .
4. Иак. 2:10 Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном
чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
5. Гал. 5:3 Еще свидетельствую всякому человеку
обрезывающемуся, что он должен исполнить весь закон.
14. Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.
(Послание к Галатам 5:14)

Вера одна служение Богу.
11. Слова мудрых — как иглы и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря.
(Екклесиаст 12:11)

Религия это не вера, а способ служения Бога.
5. И знай в сердце твоем, что Господь, Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего.
(Книга Второзаконие 8:5)
ни в какой не наблюдается как и не наблюдается безгрешных людей.
еоалаш малчик типа потерялся и стреляет лавэ чтоб к маме с папой попасть в итоге спрашивают а где мама и папа и ребенок показывает на кинотеатр! нормально крышак совсем уехал у взрослого поколения!
***** Весна *****