Религия, вера

почему Иисус был нагим на кресте - а изображается везде что у него какая то простыня намотана, типа набедренной повязки?

Ты думаешь, что это вот и есть суть религии? Римляне были не совсем животными, хотя ты бы ужился бы среди них. Они это дело любили. да. Телеса и члены - это уже к вам.
Надень повязку, и ...в Каноссу. Гоу-гоу. Размер там не будет иметь значения. А вот тебе-то зачем нужен размер? С какой целью интересовались, месье? ) Нет! Не надо подробностей.

Кст. , Меркурий, брат твой во атеизме - аха, того. Ку-ку. ) У тебя плохая компашка, извини. А девушка - пропала.
Kuanish Gabbasov
Лучший ответ
Виктория Матвеенко Отлично! Я обожаю такие ответы!
Чтобы не оскорблять религиозных чувств верующих.
Виктория Матвеенко неужели такое маленькое у него достоинство, что это оскорбительно для верующих?
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц к НЕМУ обращаются как ОНИ, а не как ОН!!! По сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр, короче урезанные поигался децл и все заплати за полную версию, так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют ОСИРИС, то как Ра из неразберихи делает упорядоченность называют СЕТ, смотрящий АНУБИС и так далее, короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал диктовать свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь бы Ра спал. А иисус так это вообще Сатана если разобраться, и кто Аллах тоже не сложно понять. Думаешь это бред! ? ))) так Бред это злая беда! живешь при Христе или РА или кто там еще )))) альфа и омега начало и конец, раз ты жив, то и Иисус жив, ну в теле по земле бегает, думаю ненужно те напоминать где Они сейчас находятся!!! !