Которые не хотят прививки ставить проживая в Эддом доме со здоровыми людьми и может ли посадить их под домашний арест до полного выздоровления, что б других не заражали?
Курск. 23 января. ИНТЕРФАКС - По данным на четверг, в Курской области количество заболевших корью выросло до 133 человек, сообщает управление Роспотребнадзора по региону.
Из числа заболевших десять взрослых, остальные - дети.
В настоящее время из больниц выписаны 29 человека с диагнозом "корь". 20 заболевших находятся на стационарном лечении.
Все заболевшие были не привиты по религиозным убеждениям. Они являются приверженцами церкви евангельских христиан-баптистов.
Религия, вера
Корью заразились уже более 130 баптистов в Курской области, как поступить жильцам дома с больными баптистами
Гребанный мрак.
Корь - это детская инфекция, ею лучше переболеть в детстве, как и краснухой, ветрянкой и т. д. Если честно то прививки не есть хорошо, просто собственный иммунитет не формируется, а ещё чужеродный агент в кровь заносится...
Оля Чернявская
Из-за этого занесения собственный иммунитет как раз таки и формируется.
Я вот переболел корью в 14ть, а ветрянкой в 16ть.... и если честно это уже было поздновато....
Хочется вспомнить хорошее, богоугодное средство борьбы с эпидемиями, принятое в средние века: сжигать заражённые дома вместе с жильцами. В конце концов, кто и сам стремится жить по законам средневековья, и других мечтает принудить к тому же — пусть испытает на себе все прелести такой жизни, без исключений.
мракобесие наступает, при активной поддержки власти, результаты налицо.
Уважаемый Сергей, не занимайтесь ерундой, у баптистов, как и у пятидесятников, нет учения о каком то осквернении тела, кроме начертания числа 666, не путайте баптистов со СИ.
А баптистам правда не повезло.. знать и нет никакого у них бога-то... бог-то по писанию есть - любовь, а любовь это значит - защита, а они баптисты оказались беззащитны а значит без любви своего бога...
Вай вай вай.
Так корь давно победили, а тут такая напасть.
Как и оспу давно победили.
А чего они прививок боятся? В прививках то что страшного, боятся, что им атеизм привьют?))
Беде надо помочь, не зависимо от веры. После выздоровления наказать.
Elmira Kazbekova
Кого, корь?