Религия, вера

Наверное атеистам легче жить, не надо думать о том, помолился ли ты с утра или забыл?

Замир Адиев
Нет не легче.
Ученые социологи показали, что с жизненными трудностями и проблемами легче справляются верующие люди. Точнее, не с проблемами справляются, а переносят их легче.
Андрюха !!!
Лучший ответ
конечно легче.
а еще нет постоянной боязни получить люлей от какого-то там непонятно кого который непонятно где существует непонятно в каком виде....
#@©E®Iy@
Представляете как верующие смешно со стороны выглядят?
Да уж, и по выходным вовсе не обязательно бежать в церковь и покупать свечи, а вместо этого можно погулять с детишками по парку и купить им мороженого, в тот момент когда верующий думает о боге, атеит думаете о семье, кому бог-любовь, а кому семья-любовь.
Неужели у верующих такие мысли ?
Ну видимо так... а еще не нужно ходить в церковь, ставить свечки... и иконы целовать, которые до тебя неск. тыщ целовало... не нужно себя считать рабом какого-то высшего существа на небе... не нужно выполнять кучу бессмысленных ритуалов, даже не понимая их сути и не зная истории происхождения.... да много можно перечислять.. .

И вообще знаете, если человек не может чего-то вспомнить - делал он этого или нет... то скорее всего делал он это что называется "на автомате", даже не осознавая, по привычке так сказать.. .
Айбар ...
Хорошее начало.. . )) Вы бы еще, на досуге, задались вопросом, о том, а надо ли молиться с утра (с обеда, с вечера) ? Какую практическую пользу Вы с этого имеете? )
Зоир Вализода