Ведь ситуация не хорошая. Давить майдан? или не Давить.
Если так все и оставит то стране пиздец. У оппозиции нет единой команды это лоскутное одеяло.
Если он уйдет стран ждет Хаос. если останется будут жертвы. И конечно его очернят.
Вот как вы думаете что ждет Украину?
Религия, вера
Как думаете в какой сейчас ситуации Янукович?
вот вспоминаю анекдот про Троцкого, вы не напомните, как Ленин его называл
"проффесор" сам боится. и оппозиция - без яиц. тот же кличко - нихрена не лидер. что будет - хз.
А давить то как Майдан по городам и весям расползаться начал
"«Радикальный протест с элементами насилия случается в современной Украине первый раз. На Майдане 2004 года не было ни одной жертвы и даже ни одного пострадавшего автомобиля… Потому что Украина не Россия, как правильно сформулировал бывший президент этой страны («этой» - в смысле Украины, а не России) Леонид Кучма. И ставка Виктора Федоровича Януковича на то, что этот народ можно нагибать до бесконечности.. . А это, с одной стороны, отражение его криминального мышления, потому что он, безусловно, порождение криминальной среды позднесоветской как человек с двумя судимостями. С другой стороны, все же хотят научиться у товарища Сталина. Все постсоветские политики. Не у всех это получается» , - заявил в эфире российской радиостанции Белковский.
«Виктор Федорович Янукович переоценил терпение украинского народа. Я согласен, что русский народ и украинский очень близки этнически, генетически, культурно.. . Украинский народ в отличие от русского ничего не боится, - уверен Белковский. - И вот этого Виктор Янукович совершенно не учел. Это было, безусловно, ошибкой в программе, которую он заложил, придя к власти в 2010 году» .
«Он испытывал-испытывал (терпение украинского народа – «Мнения») , и думал, что это можно испытывать до бесконечности. И вдруг выяснилось, что нет, это нельзя испытывать до бесконечности. Это сегодня и происходит, и я думаю, что, в общем, по старому еврейскому анекдоту, помните, как посылается телеграмма из Одессы в Харьков? «Изя, всё». На что из Харькова в Одессу приходит ответ: «Ой» . Вот, что-то такое похожее происходит сегодня с Виктором Федоровичем Януковичем» , - уверен Белковский. В ответ на вопрос ведущей о том, не считает ли политолого, что «в ближайшие дни можно будет сказать «Янукович всё»?», Белковский заявил: «Это можно сказать уже сегодня. Ждать ближайших дней не надо. Как говорил герой Дюрренматта, «не назначай ничего на завтра – палач, которого я прислал к тебе, придет сегодня» . Вообще Виктор Федорович был бы идеальным директором завода резиновых изделий, потому что тянуть резину он умеет идеально. Но он сменил свою стихию, понимаете? Его стихия – болото. Янукович хапнул денег и ему стало хорошо. Но Украина его спросила «А нам что, разве стало хорошо? » И его спросили об этом не только Запад и Центр Украины, которые его на дух не переносят, его спросили об этом Восток и Юг Украины. Рейтинг Януковича в Донецке рухнул в 3 раза, с 80% в 2009 году до менее 30% сегодня, потому что все понимают, что эти страшные российские миллиарды, которые так рекламирует он с премьером Азаровым, пойдут в карманы членам его семьи, а вовсе не на повышение благосостояния тех людей, которые еще вчера за него голосовали в тщетных надеждах улучшения жизни, которые абсолютно не сбылись. Поэтому Янукович абсолютно сломал все барьеры. …Вот это, сыграв роковым образом против себя и всадив себе в сердце отравленный кинжал, сделал наш великий президент Украины Виктор Федорович Янукович». О том, что вероятно дальше, Белковский сказал в весьма резких выражениях: «Идеальный выход – побег Януковича. … Александр Григорьевич Лукашенко, кстати, вчера (21 января) публично унизил Януковича, вы обратили внимание? Зная, насколько интуитивен Александр Григорьевич, насколько он понимает, что к чему, он бы никогда этого не сделал, если бы не считал, что Янукович – политический труп. Прислушаемся к политологу Александру Григорьевичу Лукашенко скорее даже, чем ко мне»... .
Янукович добился уникальной вещи абсолютно. Он сломал все барьеры умеренности украинцев – Станислав Белковский.
Александр Хен
Я не согласен с Белковским, вернее не во всем... тут будет раздел сфер меду Россией и Европой я думаю...
Не позавидуешь!
Не парюсь по этому поводу
в жидком состоянии, недержания стула у него
запад деньги дал, пряником медовым машет, Россия газ дала и денежек .
Старая истина - и птичку съесть и на ..в кино сходить - денежные знаки многих погубили
Сравнимо на покупку плечевых, кто больше даст того и девка
Александр Хен
я вот абсолютно согласен... политическая проституция это
Судя по его роже - ему на всё насрать
Бандюкович будет или вздернут на фонарном столбе, либо сбежит в бабских шмотках как Керенский.
Раскола не будет.
в сложной!
В жопе полной