Религия, вера
Как вы думаете, насколько плохой будет ситуация в мире перед началом «великого бедствия»? (Отк. 7:14).
Однако Иисус сказал, что большинство людей будут жить как ни в чем не бывало и не будут задумываться о его присутствии, пока не станет слишком поздно. (Зачитай Матфея 24:37—39.)
Иисус сказал, что большинство людей будут жить как ни в чем не бывало и не будут задумываться о его присутствии, пока не станет слишком поздно. В Евангелие от Матфея 24:27-39 говорится: Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого". Таким образом, согласно Священному Писанию, условия в последние дни не будут настолько ужасными, что людям придется поверить в скорый конец этого злого мира.
Ольга Валевич
Надя, Иисус же сказал КАК В ДНИ НОЯ-а в дни Ноя, перед потопом все было прекрасно, и сейчас Иисус говорит, что будут замуж выходить (свадьбы-веселье), так что вы не правы, Иисус видать прав, все будет не так уж плохо
Ольга Валевич
Извини Надя, комментарий мой не тебе, не туда и не о том,
Исус не прилетит, он ПВО боится до усёру.
Прекратите запугивать людей.
Ирина Лукьянова
Это не запугивание, а предупреждение, ведь если человек предупреждён, то он постарается подготовится.
Фариза Жансыбаева
Лариса, об этом Библия говорит. (будет уничтожение религий и уничтожение этого мирового порядка). Вы как готовитесь?
Если Христос-декадент появится на русских землях, то немедленно будет задержан ФМС и депортирован на историческую родину. Пусть нам мутит. Так, что живите спокойно, граница на замке, а ключ в кармане!
Я не верю в древнееврейские выдумки.
Ирина Лукьянова
А перед потопом тоже не поверили и погибли.
Странный вопрос.
А в настоящее время какая ситуация? Вражда. распри. ссора. преступность и т. д.
Жизнь человеческая не стоит ничего. Политики и свяшенство по невежеству и Личному Эгоизму. Жизнь превратили в АД. Горе. Страдание и т. д.
Фариза Жансыбаева
сегодня-это признаки последних дней. будет все хуже и хуже. И закончится великим бедствиием.
да, будет очень плохо-интернет отключат-а что бы по новой включили надо будет печать на чело ставить
Татьяна Белоконь
проблема...
Сергей Бакулин
Где поставить? :))