Религия, вера

Что возвестит о начале великого бедствия?

Kristina Basova
Сообщения о мире и безопасности : 1 Фессалоникийцам 5: 3.
Ирина Сотниченко
Лучший ответ
Павел Терентьев ВЕЛИКОЕ БЕДСТВИЕ разразится после уничтожения ВАВИЛОНА ВЕЛИКОГО и будет проходить до АРМАГЕДОНА
Ничего! ядерный удар будет внезапный
:

Первое знамение: обман, лжехристы и лжепророки

«Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос", и многих прельстят» Евангелие от Матфея 24:4-5.

«и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих» Евангелие от Матфея 24:11.

«Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Вот, Я наперед сказал вам. Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте» Евангелие от Матфея 24:23-26.

«Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их» Евангелие от Луки 21:8.

Второе знамение: войны и военные слухи

«Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам» Евангелие от Матфея 24:6-7.

«Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит [сему] быть, - но [это] еще не конец. Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это - начало болезней» Евангелие от Марка 13:7-8.

«Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба» Евангелие от Луки 21:10-11.

Третье знамение: этническое противостояние

«ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам» Евангелие от Матфея 24:7.
Четвертое знамение: смятения
Behzod Normamatov
Если природного бедствия, то звери и птицы. . .они чуют катастрофу за несколько часов.. .
Сирена.
Все подорожает в 666 раз. Придем в магазин, а там буханка хлеба стоит 1666 рублей. А бутылка водки - 146 520 р.
Елена Савилова
Скоро узнаем
Павел Терентьев Я тебе по секрету скажу -УНИЧТОЖЕНИЕ ВАВИЛОНА ВЕЛИКОГО ИМПЕРИИ ЛОЖНЫХ РЕЛИГИЙ
О начале великого бетствия возвестит- мир и безопастность. а потом уничтожение ложных религий
бедствие скажет само
Юл
Юлека