Религия, вера
Что для вас значит любить? Что бы вы хотели по отношению к себе и уделяете ли вы тоже к другим людям?
...любить - значит не делать другому того, чего себе не желаешь. Учусь)
Любить-значит признавать их свободу на расстоянии до твоего носа)
Я люблю немногих. А что для меня это значит, я не смогу объяснить. Для меня это то, что мне ближе всех и всего. А раз так сильно полюбил, значит и они меня не меньше. Я не умею любить тех, кто не любит меня. Я могу пылать страстью и трахнуть, но не полюблю.
Любить - быть способным все простить.
Искренность, честность и преданность второй половинке, вот что есть любовь. Если откровенно каждый бы был честным в отношениях, преданным и не искал выгод то у се было бы хорошо и замечательно потому что обычно природой данно человеку ощущать, нужны по настоящему человеку или нет, а когда мы чувствуем в человеке неопреденность то это уже не то, человек изначально выбирает того с кем он хочет строить отношени я, а получается так, я выбрал ты меня должна любить лелеять и выносить меня таким каков я есть. Ненавижу тех кто считает что если он променял стольких баб, и надеяться на дальнейшее такое то к великому сожалению тока деградации самой души человека это ведет. В основном ща любовь проявляется в самоутверждении, чем просветлению личностей не кто не в илах противостоять злу поэтому любовь погибает и как б не старались те которе веруют в любовь один старается другой гуляет на лево на право но считает что его обяязаны любить то увы
Лично ты любить не можешь ты можешь только пугать адом людей ты бес
Любовь это всеобъемлющее понятие что мы все есть одна душа... и через Любовь можем пройти путь единения всех ее частиц... Все в этом мире создано Творцом и истинная любовь она пронизывает все и вся... Почитайте Первое послание к Коринфянам апостола Павла... емко сказано... Тарковский очень хорошо это показал в Андрее...