Религия, вера

ПОЧЕМУ ИНДУСЫ И КИТАЙЦЫ ДО СИХ ПОР НЕ СТАНОВЯТСЯ ХРИСТИАНАМИ? ОНИ ЖЕ В РАЙ НЕ ПОПАДУТ А ЗАГИБНУТ В АДУ.

Им класть большой и толстый на иудейские сказки. У них своих хватает. А в Китае вообще атеисты большинство
Nariman Chedlishvili
Лучший ответ
Они и в ад не попадут - в их религии нет ада
Sasa Bundalo
Званных много, но мало избранных, кто услышит - тот спасётся.
Сколько людей, что верит! Верить то можно в бога, ад и рай, но неужели не понимают, что все это выдумки? В науке то ведь нет бога. Нет ни единого факта. В науке нет даже такого предположения, или гипотезы. Верующие-ведь не идиоты, они же не молятся. когда надо ехать на авто, а заправляют его бензином. Они же понимают, что в этом и в других аналогичных случаях молиться или креститься бесполезно. Они же понимают, что бог не существует на самом деле?
Дарина Шпилько
загибнут? погибнут про капитана врунгеля вспоминай и ихнюю яхту ПОбеда
Гена Усанов
так ты им проповедуй, если твое сердце о них печально
Расскажи это индусам, пусть посмеются.
упрямые, своим дорожат.
Раи *****
А что им делать в раю? Там-же сейчас одни террористы - самоубийцы со своими фуриями, блаженные и бабушки верующие .
Так в этом не они виноваты, а вы. Надо проповедовать им чтобы они поверили и стали христианами, написано же в Библии. Иисус проповедовал, апостолы тоже. А на тех, кто знает о предстоящем Божьем суде и не предупреждает других, будет лежать вина за их погибель: знал и не предупредил.
Алишер Алаев
Расскажи им об этом
Nika Natroshvili
У китайцев 17% христиан от населения, сравните с Россией где 1% христиан!