Религия, вера

Кем проще руководить, атеистами или верующими?

Makhambet Sagitov
Если вспомнить, как ещё яростно уничтожались церкви, священники, наказывались верующие, то станет ясно, кем было легче руководить при советской власти.
Дмитрий Пидгайчук
Лучший ответ
Neo А если вспомнить чУдную инквизицию...
баранами
Влад Кузнецов
Верующими невозможно руководить, поэтому их не работу редко берут, да и тупые они для работы. И ленивые
Нурлан Маширов
Зависит от того, как относится к религии сам руководитель.
Юлия Лабунская
Верующими уже 2000 лет руководят...
Паша Щербина
Баранами, которых превеликое множество!) ) При этом как они себя называют - не важно!)
И теми, и теми) Люди есть люди.. . лидеры - это лидеры)
Надо лишь свою. . мм.. . "религию" преподнести очень красиво и убедительно. Это если Вы собираетесь Культ создать)
Svetlana Fugari
Фанатиками
Бога придумали, чтобы управлять людьми, соответственно, верующими управлять легче, чем атеистами.
атеистами - за материальные блага сделают что угодно.
Яков Но
хоть кем, если они невежественные
Жидомасонам легче руководить атеистами, так как они покупаются, для атеиста главное чтобы было комфортно и удобно. Скоро атеистам электронный паспорт вручат, они будут радоваться, что так всё хорошо и удобно, но не заметят как стали рабами.
Верующие будут сопротивляться.... пойдут на лишения, потому что без электронного паспорта жить будет сложно и гонения будут.

Всё зависит от того кого ты считаешь руководителем. Жидомасонскую мафию, которая сейчас правит на земле или Бога.
Эдуард Гира
Верующими. Они легко внушаемые. Не так давно больше 900 верующих заставили выпить яд, и они все погибли вместе со своими детьми.
Файруз Жак
кроткими....
атеистами. у них ценности - телки и бухло
Татьяна Никишова Откуда такие познания о ценностях атеистов?
Марат Абдрашитов А у тебя они не очень, рачком, , попы, 13 мужиков, странствуют, любимый апостал, суицид, бог для дегенератов, . на гомосексуализм тянет.
Покажи атеисту золотого тельца, и скажи ему что он его достоин.
Coca-Cola ))
Верующими
Слишком не вдумываются в то, что им приказывают
Атеистами. Атеисты живут по науке, а наука придумана для того что бы руководить теми кто и придумал.
Татьяна Никишова Как понять, живут по науке?
Атеистами. Разделяй и властвуй а атеистов ни что и не сплочает.
Смотря в каких условиях.
Верующие хороши на землляных работах, а атеисты - на научных.