Религия, вера
Кем проще руководить, атеистами или верующими?
Если вспомнить, как ещё яростно уничтожались церкви, священники, наказывались верующие, то станет ясно, кем было легче руководить при советской власти.
Neo
А если вспомнить чУдную инквизицию...
баранами
Верующими невозможно руководить, поэтому их не работу редко берут, да и тупые они для работы. И ленивые
Зависит от того, как относится к религии сам руководитель.
Верующими уже 2000 лет руководят...
Баранами, которых превеликое множество!) ) При этом как они себя называют - не важно!)
И теми, и теми) Люди есть люди.. . лидеры - это лидеры)
Надо лишь свою. . мм.. . "религию" преподнести очень красиво и убедительно. Это если Вы собираетесь Культ создать)
Фанатиками
Бога придумали, чтобы управлять людьми, соответственно, верующими управлять легче, чем атеистами.
атеистами - за материальные блага сделают что угодно.
хоть кем, если они невежественные
Жидомасонам легче руководить атеистами, так как они покупаются, для атеиста главное чтобы было комфортно и удобно. Скоро атеистам электронный паспорт вручат, они будут радоваться, что так всё хорошо и удобно, но не заметят как стали рабами.
Верующие будут сопротивляться.... пойдут на лишения, потому что без электронного паспорта жить будет сложно и гонения будут.
Всё зависит от того кого ты считаешь руководителем. Жидомасонскую мафию, которая сейчас правит на земле или Бога.
Верующими. Они легко внушаемые. Не так давно больше 900 верующих заставили выпить яд, и они все погибли вместе со своими детьми.
кроткими....
атеистами. у них ценности - телки и бухло
Татьяна Никишова
Откуда такие познания о ценностях атеистов?
Марат Абдрашитов
А у тебя они не очень, рачком, , попы, 13 мужиков, странствуют, любимый апостал, суицид, бог для дегенератов, . на гомосексуализм тянет.
Покажи атеисту золотого тельца, и скажи ему что он его достоин.
Верующими
Слишком не вдумываются в то, что им приказывают
Атеистами. Атеисты живут по науке, а наука придумана для того что бы руководить теми кто и придумал.
Татьяна Никишова
Как понять, живут по науке?
Атеистами. Разделяй и властвуй а атеистов ни что и не сплочает.
Смотря в каких условиях.
Верующие хороши на землляных работах, а атеисты - на научных.