Религия, вера
Виртуальная любовь к виртуальному человеку -это настоящая любовь -любовь от Бога? ? И как с ней бороться?
Любовь, как и Бог -великие условности, в которые Верят лишь избранные ...Остальные считают, что жизнь игра, потому не стоит ни к чему относиться серьезно! Твой выбор только твой, потому никому нет до этого дела! Порадуются -хорошо, а нет : На нет и Суда нет ! Что касается меня, то ничего случайного нет; -то, что случилось, то и должно! Нужно извлекать из случая то, что доставляет удовольствие, потому как огорчения никогда не спрашивают, когда им нас настигнуть ...)
Я не разделяю чувства на реальные и виртуальные.
Чувства есть чувства.. . И хорошо, что они есть )))
А виртуальность имеет свойство переходить в реальность, при наличии желания ))
=Расул= Негметов
я тоже так считаю)))
Юлия Макаренко
Добрый день, Натали!
Ответ супер, прямо мои мысли. Не соглашусь только с одним. Виртуальная любовь, которая находится внутри человека, в его мечтах, представлениях и чувствах, может перейти в реальность. Но очень плохо, когда она перерастает в иную виртуальную любовь в интернете, когда реального объекта, как такового, и нет!!
Ты бы еще про секс по телефону спросила )))
Виртуальная любовь, которая находится внутри человека, в его мечтах, представлениях и чувствах, может перейти в реальность. Но очень плохо, когда она перерастает в иную виртуальную любовь в интернете, когда реального объекта, как такового, и нет!!
зачем бороться? выходи в реал
это болезнь.. .
хотя есть случаи браков: -)
Воробьёв Алексей
Если полагать, что все начинается с секса, то да. В противном случае - нет, точнее, вовсе необязательно!
И вопрос тоже виртуальный. и зачем я пишу?
Ничего нет.... (любовь в интернете)
Выключи комп. Научись общаться в реальной жизни.
Это придуманная нами же, людьми большая иллюзия и заблуждение, потому что в виртуале нет грязных пеленок, посуды безработицы, безденежья и алкоголизма.... все мачо и королевы)