Религия, вера

Хочу податься в религию не могу выбрать, что лучше ислам или христианство?

ИншАллах
Володя Трофимов
Лучший ответ
Не человек выбирает религию, а религия человека.
Алиса Малышева
В религию не подаются, её принимают всем сердцем.
***a L P A M Y S ***
Лучше культ карго - там хотя бы самолеты и грузы, в которые они верят, настоящие.. . ))
Лучше всего верить в Хэнка. Самая искренняя и единственно истинная религия. Хэнк даже обещает миллион долларов после смерти всем. Вот доказательства: http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
Юрий Кутылев
В исламе плоть обрезают, в христианстве ее целуют, сам выбирай что тебе лучше.
Путник Лунный
Куда пойти. . .куда податься.... Такой подход не для религии.
Kristine Malxasyan
Вы, уж, как-нибудь сами определитесь. В этом деле подсказки не влияют на отметку, а влияют на судьбу. Будете жалеть впоследствии, что доверились какому-то троллю с РВ.
Таня Игнатьева
Ты кто князь Владимир?
Аллах сказал: «Тот, кто желает иметь другую религию, кроме Ислама (единобожия и покорности воле Божьей) , религия эта не примется от него, и он будет в будущей жизни в числе несчастных» (Коран, 3:85). выбирай ))
Сердце подскажет
Dana River
(коран сура 57) 21- Стремитесь (о, люди) (опережая друг друга) к прощению от вашего Господа (совершая полное покаяние и отдаляясь от грехов) и Раю, ширина которого, как ширина неба и земли, уготованному для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Это – щедрость Аллаха, (которую) дарует Он тем, кому пожелает. Аллах обладает великой щедростью (по отношению к Своим верующим рабам).... /..../....(коран сура 3;185) Каждая (сотворённая) душа [каждый человек, джинн, ангел, животное, … ] вкусит смерть [душа отделится от тела] (сколько бы она не прожила в этом мире) . И вам сполна [без убавлений] будут даны ваши вознаграждения (за благие дела) в День Воскресения. И кто будет удалён от Огня [Ада] и введён в Рай, тот (значит) обрёл успех. А земная жизнь (является) только обманчивым наслаждением (поэтому не обманывайтесь ею).. . (коран сура 4) 168. Поистине, те, которые стали неверующими и причинили (самим себе) зло (своим неверием) , – Аллах не таков, чтобы простить им (их грехи) и повести (каким-либо) путём, 169. кроме (как только) путём Геенны [Ада] , в котором они будут пребывать вечно и всегда! И (ведь) это для Аллаха – легко. 170. О, люди! Ведь уже пришёл к вам Посланник [пророк Мухаммад] с Истиной от вашего Господа. Уверуйте же, (так как) это [Вера] – лучше для вас. А если вы будете неверующими, то (знайте, что Аллах не нуждается ни в вашей вере, и ни в вас самих) так как, поистине (только одному) Аллаху принадлежит (всё) то, что в небесах и на земле. И (ведь) Аллах – знающий (и) мудрый! ) (коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....
Выбирай веру в спагетти-монстра. Вера в спагетти-монстра это ИСТИННАЯ ВЕРА. А все остальное ПАГУБНАЯ ЕРЕСЬ.
Жжешь !!!
Катерина =)
Исламисты взрываются, православные целуют мощи, выбирай что тебе из этого ближе.
Сергей Вовныш
К Богу подайся, а не в религии. Он Един.
Ислам живее.. . Христианство богаче
Marija Varaeva
А буддисты астрологией занимаются. . и умеют ей просчитывать удачные браки. Там процент разводов меньше одного. . у нас больше 80-ти..
Чтобы понять в какую религию податься, сначала нужно понять -какая религия истинная. А для это необходимо провести тщательное исследование. Вот что сказано в Священном Писании: "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. Итак по плодам их узнаете их. Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи! ', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. " (книга Матфея, глава 7, стихи 15, 20 и 21).
Подайся в буддизм.
Ziathan Janaliev
не рискуй, это не лоторея, а изучи, дальше видно будет.
Я считаю что с точки зрения, целесообразной нравственности которая подходит нынче к нашему окульптированому обществу выводя факторы среды из в не и считаю что этот момент нужно поддечркнуть, вы не думайте я не хочу тут задеть какие то менее важные аспекты интегрированные из класса который - вообщем мне кажется что запахло жесткой шизофозией, ой не могу я ражу ахахха ву ахаха хммм.. такс продолжим как я понимаю тут нужен подход с точки интегрированости бу хах ха опсс простите что то опять не то ну в прочем суть моей мысли ясна
Termo Vmk
Выбирай сатанизм брат