Религия, вера
Что такое полтергейст с точки зрения атеиста?
Полтергейст, как и другие "чудеса" - это явления, пока не объяснимые наукой и не изученное в полной мере. Вот поэтому они и ЧУДЕСА.
А ничего особенного. Смесь разнообразных ошибок. У одного фантазия богатая. У другого - нехватка школьного образования. У третьего - желание выпендриться в глазах окружающих. У четвертого - заказ на зомбирование читателей. Сплетни, приукрашивания, выдумки, оптические обманы, недоразумения - все в одной куче.
А на самом деле полтергейста просто не существует. Докажи!
Для меня - пока неполностью объясненное явление. Что то объяснили, что то - нет. Еще надо учесть, что из заявленных случаев подтверждено фактически единицы процентов. Я как раз - про них.
хороший спектакль домочадцев - талантливо поставленный. незаметно сыгранный и направленный на повышение собственного благосостояния или прославления
Светлана Чамян
Где громкие разоблачения?
страх и невежество. не знание элементарных вещей.
Светлана Чамян
Поясните каких элементарных вещей?
сплошная инсинуация! Неужели Вы думаете что если бы существовал конкретно то не занимал бы умы ученых?)) ) Ни одного факта ничего сверхестественного нету и найти не удается только с пальца сосут !))
Кристина Прилукина
Дьявол же не дурак что бы все карты раскрывать.
Уж давно известно, что полтергейст - всего лишь дивергенция сколярного поля. ( Я не атеист, я - итсист).
Определение полтергейст, имеет своё значение, никак не связанное с именем Бога !
Стечение обстоятельств -"звезды так сошлись " ...))))
пидерсия какая то
Разновидность шизофрении, категории сверхъестественных объектов, божки ваши, тоже из этой темы.
больная фантазия параноика
Светлана Чамян
То есть выдумка бесчисленных фантазеров? Спасибо за ответ.
атеисты разные бывают) это фантом, сгусток энергии, источник которой человек
Диана Савлаева
Энергия - это мера способности выполнять работу. Словосочетание "сгусток энергии" лишено всякого смысла.
Такая же ерунда как и похищения НЛО.
с моей точки зрения- закусывать нада. . и полтэтихсамыхгейстов не будет...
Полтергейст бывает разными и причины его различны. Как избавиться от полтергейста любого рода? Старым, проверенным и единственным эффективным способом: приглашается компетентная знахарка или маг, который определяет причину проблемы и выполняет ритуалы, соответствующие виду полтергейста. Но вызовы полицейских, церковных батюшек или "ученых" с какими-то приборами при подобных проблемах совершенно бесполезны! Если бы хозяева домов и квартир, столкнувшиеся с пугающими мистическими явлениями, сразу бы шли правильным путем, они были бы избавлены от своих проблем быстро и эффективно. Подробности в этой статье:
http://vladimir-hazan.com/articles/84.KAK_IZBAVITSYA_OT_POLTERGEYSTA